Перейти к содержанию

newmanew

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Версия IPS
    4.0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения newmanew

  1. я как-то лоханулся, сделав бэкап только до upgrade, но не перед этой процедурой доконвертации. В целом форум ужасно работал сразу после обновления, тормоза, постоянный загруз Апача с 504 тайм-аут. У меня последняя надежда - на чистый инсталл 4.0 подцепить только самые необходимые таблицы с контентом. Для 3.4.8 был такой список таблиц в этом форуме, а есть к 4.0?
  2. Это что, нулл инсталлить у себя надо было? Лицензия ж на URL сервера.
  3. Пока тайм-аут. Обнаружил, что таблица восстановилась выборочно... львиная доля записей тупо отсутствует, в том числе мой админский аккаунт. Попробую привязать табилцу из бэкапа от 3.4.8.
  4. Добрый день! Серьезная проблема случилась при переходе. После апргейда в админке висело рассписание конвертации базы, медленно и мучительно процесс шел. Все вроде шло нормально, но в какой-то момент стало невозможным залогиниться на форум, в том числе админку: "Имя пользователя, который вы ввели, не связан ни с одним аккаунтом. Убедитесь, что вы ввели корректное значение.". Полез в phpMyAdmin там висело, что таблица "core_members" Используется, а при попытке открыть выдавал сообщение, что Таблица повреждена и не восстановилась после автоматического восстанровления. Связался с админом хостинга, он подтвердил, что мускуль ничего не выполняет. Тогда я восстановил таблицу через запрос repair table `core_members`; и в phpMyAdmin она появилась целехенькая. Но форум так и продолжает выдавать то же сообщение. Полагаю, что движек считает, что таблица конвертирована, а она до конвертации. Если так, то какие запросы можно запутить вручную? Или проблема в другом? в англ. версии: The Display Name you entered does not belong to any account. Make sure that it is typed correctly. полный паралич, admin/upgrade/ тоже нельзя залогиниться
×
×
  • Создать...