Перейти к содержанию

SaNeR

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SaNeR

  • День рождения 08/22/1998

Информация

Посетители профиля

1029 просмотров профиля

Достижения SaNeR

  1. В общем столкнулся с такой проблемой, что при добавлении комментариев в темах, выскакивает ошибка. При обновлении страницы она исчезает. Как бороться с этим? Буду Рад любой помощи.
  2. Столкнулся с такой проблемой, а именно: при заходе в панель модератора, во вкладке "Главная" выскакивает ошибка. пытался разобраться, но так и не понял. Видимо не хватает файла, который указан в ошибке, а где его взять, не знаю. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен =)
  3. SaNeR

    Сдвинуть ник

    Ребят, подскажите пожалуйста, как сдвинуть ник ? Думаю на скрине будет более понятно моя просьба.
  4. А не подскажешь название такого дополнения? Если не сложно? =)
  5. В общем такая проблема. Много где вижу, что пишут о том, что на IPB ест встроенный банлист. Что если вписать в конце адреса сайта это "/?act=banlist", то он откроется. Но вот лично у меня, при переходе по данному адресу открывается главная страница форума. Подскажите пожалуйста, что не так? Как сделать так, чтобы он появился. IPB версии 3.4.6 Данных тем в поиске нет, правила не нарушаю.
  6. Спасибо. Думал, что это делается в globalTemplate, а оказывается в style.css =)
  7. Ребят, как сдвинуть эту статистику влево?
  8. Создал статическую страницу с помощью одного хука, и хочу поставить туда статистику пользователей, которые просматривают данную страницу. Во всех темах и форумах этот блок со статистикой присутствует. Подскажите пожалуйста, где находится код данной статистики. Вот скрин этой статистики в блоке,то, что мне нужно =)
  9. А можно ли как нибудь его исправить, или скачать где нибудь версию без этого бага?
  10. Столкнулся с такой проблемой. Когда я пишу в ручную хайд [hide=ник]текст[/hide], человек с ником, который вписан в хайд, видит скрытый текст (Получается так: Быть пользователем с ником Test) , а вот когда я вожу ник и текст через bbcode, то он в опцию [hide= вставляет ' перед и после ника, из-за чего пользователь, с ником указанным в хайде не видит скрытый текст. Получается вот так: Быть пользователем с ником 'Test' Как убрать этот знак ' перед и после ника в bbcode (Скрытый текст WR)
×
×
  • Создать...