Перейти к содержанию

ursus102

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    net_skypa

Посетители профиля

702 просмотра профиля
  1. я даже под 4.1 не нашел. Так бы можно было покопаться в нем. Если есть под 4.1 у кого-нибудь - киньте ссылку на название хука или сам хук.
  2. Ищу такой хук или аналог. Нужно, чтобы при закрытии темы автоматически писалась причина закрытия (id модератора указывать не обязательно).
  3. Добрый день. IPB - 3.4.3 Суть вопроса: Как отключить возможность ставить "лайки" (+ или - к репутации) в определенных разделах форума или в определенных темах? Может есть какой-то хук? Я нашел только хуки для отображения репутации только для первого поста и противопололожный ему хук, для отображения репутации ко всем сообщениям кроме первого. У меня есть разделы, где репутация нужна, а есть разделы для флуда. Вот хочу ограничить, чтобы не "лайкали" себе во время переписки.
  4. Вопрос решил: По адресу admin/applications_addon/other/shoutbox/extensions/profileTabs лежит файл shoutbox.conf.php В нем меняем название $CONFIG['plugin_name'] = 'Сообщения чата'; Сохраняем все в кодировке utf8 и перезаписываем. Готово. П.С. Кстати, в файле shoutbox.php аналогичным образом можно изменить надпись 'no Shouts'.
  5. В шаблонах "Профили пользователей" еще вчера копался. ни в одном шаблоне нет ни единого упоминания о "shoutbox" (поиск вел по слову "shout"). Не понял про кнопочку в профиле? Где она находится и что она делает? Отключает сайдбар чата в профиле?
  6. В том-то все и дело. Переводить весь хук я не хочу, т.к. английский язык в АЦ для меня не помеха, а пользовательскую часть я перевел в течении 15 минут. Да и слово "shoutbox" там встречается в каждой второй строчке. Я задал вопрос в надежде, что кто-то сталкивался и знает точное местонахождение конкретного слова. Кстати, на Мафии это место в профиле называется "Мои сообщения".
  7. Название приложение у меня - IPB Shoutbox. Да и вчера я пробовал его менять. Результат нулевой. Название приложения влияет на ссылку в header menu. А для этого у меня стоит ProMenu.
  8. Доброго вечера всем. IPB - 3.4.3 Чат - Shoutbox 1.4.1 Beta 1b (eng). Все, что необходимо - перевел. Но уже запарился искать одну фразу. В языках ее я не нашел. Прошу подсказать, а то покоя мне не дает. На скрине все показано: Shoutbox.bmp
  9. Спасибо, уже сам разобрался. Редактируется в АЦ-Внешний вид-Ваш шаблон-Портал-Нужный блок.
  10. Денб добрый. Форум IPB 3.4.3 Портал - Portal 1.4.1 Хочу отредактировать центральный блок портала (Latest Topics Main). 1. Шапку темы, которая отображается в блоке необходимо выделить от основного текста темы. Любым способом: рамкой либо ограничивающей полосой (см. скрин, рамка №1) 2. Необходимо поместить ссылку "Просмотреть далее" в месте, указанном на скрине, рамка №2. При нажатии на ссылку открывается подробная тема, включая все комментарии. 3. Поменять местами отображение ссылок и статистики (рамки №3 и №4 скрина) Скрин прилагаю. Буду очень благодарен за помощь.
  11. Envy, вот это уже дельное предложение. Спасибо, как вариант, сойдет.
  12. Приветствую. Вопрос, собственно, очевиден из названия темы: Можно ли каким-то образом запретить пользователям просматривать профиль определенного участника форума? Скажем, есть бот (id3), доступ к профилю которого я хочу ограничить. Как это можно осуществить?
  13. В архиве лежит файл .DS_Store. Что он делает? Почему он находится почти в каждой папке архива?
×
×
  • Создать...