Перейти к содержанию

Сергий Щербинин

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергий Щербинин

  1. Hello. You need to make the following Enter in the Administrator Center>Forums>Сhoose the forum interesting you>To edit access rights>To specify groups it is authorized to them to download Forgive me my bad English..
  2. Проблему с отправкой решил. Но теперь проблема в том, что отправляет только на тот почтовый сервис который указан в SMTP настройках. То есть допустим, на @yandex.ru приходят сообщения, а на @mail.ru или @gmail.com не приходят.
  3. Проблема с SMTP отправкой почты. При вводе моего личного почтового ящика все отлично работало. Создал другую почту специально для рассылки, выдает ошибку. Password not accepted from the server С чем это может быть связано? Логин-пароль от почты указан. SMTP сервер почтового сервиса указан.
  4. АдминЦентр>Система>Приложения>Управление хуками. Найдите хук связанный с репутацией и отключите его.
  5. В том смысле, что "Неактивированные" учетные записи могут войти на форму используя логин и пароль при регистрации. А я хочу сделать так, что бы этого нельзя было сделать, пока не подтвердят свою почту.
  6. Здравствуйте. Хотелось бы узнать, можно ли как либо изменить текст выдаваемый на втором этапе регистрации? Мне нужно изменить содержание данного оповещения. Предупредив пользователей, что "Неактивированые" учетные записи удаляются через 3 дня. И возможно ли запретить вход на форум, для "Неактивированных" учетных записей?
  7. Aetate fruere, mobili cursu fugit..

×
×
  • Создать...