Перейти к содержанию

masiania

Актив
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

1706 просмотров профиля
  1. Добрый день, на форуме не возможно зайти в темы (вместо них белая страница) при включении режима ошибок вижу это Warning: mb_substr_count() expects at most 3 parameters, 4 given in /var/www/vhosts/lukares.garm.lv/vapebaltic.lv/admin/sources/classes/text/parser/bbcode/defaults.php on line 1269 Warning: mb_substr_count() expects at most 3 parameters, 4 given in /var/www/vhosts/lukares.garm.lv/vapebaltic.lv/admin/sources/classes/text/parser/bbcode/defaults.php on line 1269 Warning: mb_substr_count() expects at most 3 parameters, 4 given in /var/www/vhosts/lukares.garm.lv/vapebaltic.lv/admin/sources/classes/text/parser/bbcode/defaults.php on line 1269 кто-нибудь знает как побороть данную проблему? есть вариант что хостер что то нахимичил (недавно обновляли php и форум лег(не подключен был один модуль))
  2. При постинге ссылки в фэйсбуке пишет что ява скрипт отключен может кто глянуть где косяк?) __vapebaltic.lv/ и почему javascript слово из черного списка поиска на мафии?
  3. при переходе на созданную страницу отображается список форум, а не страница (версия 3.4.6)
  4. нужно сделать пару страниц с дизайном форума (ipb 3.4.6) easy pages не работает (тупо открывает список форумов) есть ли аналог простых страниц?
  5. он одуплился) новый вопрос: улогин создает юзера на форуме и генерит ему пароль, а может он этот пароль высылать на почту?
  6. Снизу понятие растяжимое) IP.Board 3 © 2015 IPS, Inc. | Поддержка | Посетить форумы IBR
  7. Извините, вы не имеете доступа к этомуникто не подскажет где у улогина права редактиируються а то при входе через любую соцсеть ошибка о нехватке прав?
  8. Извините, вы не имеете доступа к этому никто не подскажет где у улогина права редактиируються а то при входе через любую соцсеть ошибка о нехватке прав?
  9. есть ли где сборка 3.4.6 со всеми языками (нужны латышский, английский ,литовский ,эстонский)
  10. спасибо ) искал но что то поиск барахлит (гугловский был лучше) а есть возможность переводить назнания веток и форумов?
  11. добрый вечер есть пара вопросов 1) как можно организовать использование нескольких языков 2) можно ли перевести даже названия веток форума заранее спасибо за ответы)
  12. Я инглиш знаю и три раза пасс проверял)))
×
×
  • Создать...