Перейти к содержанию

Евгений Бондаренко

Пользователи
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений Бондаренко

  1. Любой стиль, проверяется на стандартном и стороннем
  2. Проблема в переводе строк с датой. После установки другого перевода, год появляется.
  3. Так, а если перезагрузить этот файл уже на установленный релиз - проблема не решается. Как заставить движок перечитать его?
  4. Я ничего не имею против этого релиза, более того благодарен за ту огромную работу, что была продела бескорыстно. А своими скромными замечаниями хочу всего лишь помочь привести релиз в идеальный вид
  5. Однако если установить другой перевод, год появляется. Да и вообще перевод какой-то некорректный местами, например на странице с модераторами пишет "Каталог модераторов", если он и соответствует оригиналу (не знаю, как там), то лучше немного уйти от оригинала и назвать нормально, допустим "Список администрации" или "Команда сайта" и т.д. Извиняюсь за флуд, но сразу не подумал и приведу еще один пример. Например, перевод закрытия темы выглядит как "Заблокировать", а кнопка открыть выглядит как "Разблокировать". По началу я даже не понял, как закрыть тему.
  6. И почему бы не перевести такие файлы как - error.php, upgrading.html и тому подобные? Если нулл планируется поддерживать, было бы не плохо для полной картины
  7. Еще вопрос, почему в данном переводе отсутствует год в профиле и темах? Раньше отображалось, например - 8 Октября, 2013, а сейчас - 8 Октября
  8. Это понятно, меня интересуют что за кракрозябры, вместо русского языка? На форуме установлен только русский язык
  9. Уберите с PHP.ini все функции, который связаны с mb_strpos
  10. Стандартная тема ничуть не лагает. Вот модификации, это да, тормоза ощущается при большом разрешении экрана (яркий тому пример - стиль нерва, он очень нагруженный, но красивый). А так, вероятно, проблемы у вас, а не в стандартном шаблоне.
  11. Ну это понятно, что проблема в кэше. Только что сделать можно? Какие таблицы держат кэш, что с ними сделать можно? Очистить?
  12. Ну по названию понятно, что это кэш. Логично, что очистит её чистка кэша.
  13. Собственно, кто нибудь сталкивался? Речь идет о переносе форума на другой хостинг (домен тот же). Что необходимо учесть, при переносе? Может, где-то в файлах необходимо менять ссылки, например в файле constants.php, есть строка - define( 'TEMP_DIRECTORY', 'путь/uploads' ). Если нужно, то как узнать нужную, полную ссылку на директорию? Попробовал просто загрузить файлы и базу - получаю на форуму бесконечную загрузку, а в конце ошибку 504. Спасибо за помощь.
  14. Всем привет. Вообщем имею плагин ВК, ну в Настройки аккаунт имеется пункт "VK", ссылка на которую имеет вид /?app=core&module=system&controller=settings&area=profilesync&service=VK Я добавил в ЧПУ ссылку вида форум.ру/settings/vk, но как её сменить в настройках?
  15. В чем отличия от BIM40 Chatbox 1.1.9? Вернее же можно обновить этой версией?
  16. И как ощущения, лучше чем чатбокс этот?
  17. Мой форум тоже с яндексом не дружит, его вообще яндекс отказывается понимать, хотя с гуглом на ура. Тоже хотелось бы узнать, почему.
  18. Всем привет. Не давно связался на своё несчастье со стилем Nerva (оказалось полностью баганный и непродуманный продукт, как такое вообще можно продавать?). Ну его я конечно не покупал, поэтому приходится исправлять своими силами. Вообщем переходя по странице авторизации (/login), имею вот такую картину: При этом страницу невозможно прокрутить, меню это слишком широкое, а кнопку "Главная" практически невидно. Пытался найти причину, из-за которой страницу невозможно прокрутить вниз - не нашел. В чем может быть проблемы? Как сузить ширину этого блока (где белая кнопка "Главная")? Помогите кто шарит, очень неприятный баг
  19. This area is available only to clients with an active Suite license. Please login with the same email and password you used to purchase your license or Community in the Cloud package. Обидно((
  20. В будущем, возможно, производительность может и вырости, как только они официально объявят о поддержки PHP7. Пока IPS может не корректно работать с новой версией PHP, обо всем этом они уже писали в новостях на официальном форуме.
  21. Тоже сижу на рег.ру, но у меня вдс. Вручную обновлял все ПО, в том числе PHP и MySQL, долго настраивал последнне, но как итог - все работает без проблем, логи IPS всегда пусты. Разве что мне не хватает 1,5 гб озу ( может конечно я рак, и не смог все должным образом настроить). А вот раньше, когда сидел на максимальном тарифе от рег.ру, получал полностью нерабочий форум при онлайне в 100 пользователей, правда тогда у меня еще была IPB 3.4. Если у вас обычный шаред хостинг - вполне логично что у них там жесткие ограничения, попробуйте написать в тех. поддержку. Но в том, что все ваши проблемы из-за хостинга, я уверен.
×
×
  • Создать...