Перейти к содержанию

AxelGTR

Пользователи
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент AxelGTR

  1. Вышло обновление для этого стиля. Никто не в курсе, в боковой блок обновлений по темам вернули выделение жирным тем, где есть свежие обновы + переход к первому непрочитанному сообщению? Или это не от темы зависит?
  2. Подниму тему, пожалуй... Может все-таки появился хук с комментариями для репутации? =)
  3. Спасибо... Альтернативы ему есть какие-нибудь? Очень нужно.
  4. Может у кого-то есть новая версия плагина Absolute Time? Та, что ищется на форуме не устанавливается =(
  5. Не подскажите, вышла ли новая версия данной темы? Кто-нибудь поделится? =)
  6. @Cheshir спасибо за помощь. Если вдруг кому нужно =) bookmark_1.3.0.tar
  7. Подскажите, как самому купить а магазине IPS? Или для этого нужно иметь купленную лицензию? Необходим данный плагин https://invisioncommunity.com/files/file/8582-bookmarks/ Разумеется, оплачу =)
  8. Подписка происходит на всю тему целиком, а я имею в виду конкретные сообщения. Из темы в 100 страниц, допустим, вы нашли для себя один полезный пост и захотели положить в копилку полезной инфы - нажали кнопку и все =)
  9. Доброго времени суток. Подскажите, существует ли модуль или плагин, позволяющий пользователям создавать свои списки избранного контента? Например, понравилось сообщение с полезной информацией, нажали кнопку "Добавить в избранное", и потом оно отображается в профиле среди остальных таких же избранных. Заранее благодарен всем за помощь.
  10. Quzask, с локальным сервером не пробовал, так руки пока и не дошли. Но предложение, само собой, разумное) Хостинг FirstVDS.
  11. Подниму тему. Ошибка сохранилась до сих пор даже после обновления до 4.2. ЛС отправляются крайне долго, иногда с ошибкой. Также у некоторых юзеров наблюдается похожая проблема в мобильной версии, но уже при попытке отправить пост в тему. Кто может помочь за вознаграждение?
  12. WOLF, согласен, но раньше работало на любом стиле. Не могу найти код в рабочем варианте, чтобы вручную вставить в другой стиль.
  13. На 4.2 данный плагин работает не совсем корректно. В стандартной теме IPS собачка есть и функционирует исправно, на стороннем стиле, например, Uniform, собачка не отображается, соответственно вставка ника не работает. Может быть уже вышло обновление?
  14. WOLF, теперь у меня заработало! Просто заново установил, а не путем обновления.
  15. WOLF, Вы правы. Сейчас зашел на офф сайт и посмотрел демку - все корректно работает.
  16. Ryo, я уже собрался купить... Скачал Ваше архив, а там все даже хуже. Интересно, разрабы вообще тестировали стиль перед выпуском?
  17. Кстати, после обновления до 4.2 у данного шаблона частично слетела верстка в шапке каждого поста и пропало отображение репутации...
  18. Исправился) На самом деле я бы купил оригинал, но пока туго с финансами. А в чем будут отличия редактированной от оригинала?
  19. WOLF, благодарю ) Надеюсь кто-нибудь выложит в свободный доступ.
  20. В разделе "Релизы" появился релиз 7, занулленую версию скачать не получается, она есть?)
  21. @WOLFна данный момент уже актуальная. Проблема началась с зимы, с того времени исправно обновляюсь, если что-то новое выходит.
  22. Подниму тему. Проблема с отправкой ЛС так и не ушла. Сообщения отправляются с крайне большим таймаутом, либо по несколько дубликатов. Кто-нибудь может помочь, буду крайне признателен.
×
×
  • Создать...