Перейти к содержанию

WhiteWind

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения WhiteWind

  1. одноклассники не включаются а с вк норм. у одноклассников при в ключении выдаётся ошибка 3S101/A Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.
  2. вк норм заработал а одноклассники выдаёт ошибку при включении 3S101/A Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.
  3. Спасибо большое, все нашёл кроме того где скачать эти два вложения?
  4. Извините сообщение не полное. и не понятно как там добавить вк и ок. просто скопировать php файл?
  5. Спасибо. это получилось а если нужно отредактировать какой нибудь плагин . название слова и т.д. или убрать слова?
  6. Я включил быстрый перевод. затем зашёл. на сайт . обновил страницу. и теперь когда я просматриваю меню. то что надо изменить выделяется кнопка. ну после нажатия она не редактируется . а просто переходит
  7. в инструментах перевода только две функции 1) Быстрый перевод 2)Просмотр ключей слов
  8. Идём меню. главное. Форум. галерея и т.д. вот мне надо название изменить . к примеру вместо галереии поставить альбом .
  9. Здравствуйте. подскажите пожалуйста. как находить нужные файлы для редактирования. При исследование кода к примеру нужно изменить название главного меню. нашёл в иследование элемента. исправил получилось. теперь тоже самое нужно найти на сервере. для исправления все облазил но так и не нашел. кто может подсказать как облегчить данную процедуру
  10. Здравствуйте. подскажите пожалуйста как добавить возможность репоста в ВКонтакте. одноклассники. инстаграмм. В низу каждых сообщений где уже есть возможность сделать репосты в другие соц сети.
  11. Спасибо. и если я захочу добавить какие либо эффекты. как я встречал с разными анимациями. то там нужно код вставлять?
  12. Здравствуйте, Вы не подскажите пожалуйста, где покапаться что бы пользователей сделать по жирнее ник.
  13. Через плагин думаю было бы по удобнее. а стандартный код не подскажите. а то я не силён в этом.
  14. на юкозе было) вот и интересуюсь. всё такиж данный движок на много лучше. Спасибо.
  15. Здравствуйте, подскажите пожалуйста плагин Группы ВК. желательно что бы была иконка которая при прокрутке сайта вниз. будет не двигаться. и когда навводить мышь на иконку то сразу открывается группа и можно сразу же подписаться и перейти . не покидая сайт
×
×
  • Создать...