Перейти к содержанию

WhiteWind

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WhiteWind

  1. одноклассники не включаются а с вк норм. у одноклассников при в ключении выдаётся ошибка 3S101/A Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.
  2. вк норм заработал а одноклассники выдаёт ошибку при включении 3S101/A Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.
  3. Спасибо большое, все нашёл кроме того где скачать эти два вложения?
  4. Извините сообщение не полное. и не понятно как там добавить вк и ок. просто скопировать php файл?
  5. Спасибо. это получилось а если нужно отредактировать какой нибудь плагин . название слова и т.д. или убрать слова?
  6. Я включил быстрый перевод. затем зашёл. на сайт . обновил страницу. и теперь когда я просматриваю меню. то что надо изменить выделяется кнопка. ну после нажатия она не редактируется . а просто переходит
  7. в инструментах перевода только две функции 1) Быстрый перевод 2)Просмотр ключей слов
  8. Идём меню. главное. Форум. галерея и т.д. вот мне надо название изменить . к примеру вместо галереии поставить альбом .
  9. Здравствуйте. подскажите пожалуйста. как находить нужные файлы для редактирования. При исследование кода к примеру нужно изменить название главного меню. нашёл в иследование элемента. исправил получилось. теперь тоже самое нужно найти на сервере. для исправления все облазил но так и не нашел. кто может подсказать как облегчить данную процедуру
  10. Здравствуйте. подскажите пожалуйста как добавить возможность репоста в ВКонтакте. одноклассники. инстаграмм. В низу каждых сообщений где уже есть возможность сделать репосты в другие соц сети.
  11. Спасибо. и если я захочу добавить какие либо эффекты. как я встречал с разными анимациями. то там нужно код вставлять?
  12. Здравствуйте, Вы не подскажите пожалуйста, где покапаться что бы пользователей сделать по жирнее ник.
  13. Через плагин думаю было бы по удобнее. а стандартный код не подскажите. а то я не силён в этом.
  14. на юкозе было) вот и интересуюсь. всё такиж данный движок на много лучше. Спасибо.
  15. Здравствуйте, подскажите пожалуйста плагин Группы ВК. желательно что бы была иконка которая при прокрутке сайта вниз. будет не двигаться. и когда навводить мышь на иконку то сразу открывается группа и можно сразу же подписаться и перейти . не покидая сайт
  16. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в административную панель добавить статистику сайта, количество уникальных пользователей за сегодня неделю месяц. переходы . кто откуда перешёл и т.д. с какого сайта. сколько просмотров . сегодня неделя месяц. и т.д.
  17. спасибо. а он на IPB 4 будет работать? то там версия написана 3.3 и 3.4.
  18. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как сделать "Пользователи онлайн за последние 24 часа" вот как на данном проекте ipbmafia.ru
  19. Здравствуйте, подскажите пожалуйста плагин желательно бесплатный или как сделать хороший редактор по отправик сообщений с большой функциональностью на IPB 4. К моему обращению прилагаю скриншоты моего редактора и редактора с большой функциональностью.
  20. Ясно. спасибо за помощь. так бы не нашёл что менять надо. а то уже зафлудили в теме.
  21. аа. у Вас 4.1. а я еще не обновлял. надо обновить будет. то пока что 4.0.
  22. Спасибо большое нашёл. Кастомизация > Темы > Изменить >Другое > Макет форума
  23. Возможно это как то переделать. подскажите пожалуйста. или где покапаться. то не как не пойму. первый раз такое вижу. ну думаю как то должно исправиться.
×
×
  • Создать...