Перейти к содержанию

DeCherry

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DeCherry

  1. Привет! Подскажите, пожалуйста: есть профили, есть их хедеры. Есть ник, под ним указывается группа пользователя, посредством чего туда можно вывести кастомное значение определенному пользователю? Мне нужно в конкретном профиле вывести кастомное значение, но условия составить не получается. Заранее спасибо за помощь!
  2. Ох, Вы мне очень помогли, спасибо большое!
  3. На самом деле, я думал что там куда проще (если я не прав — простите), где-то в поиске форума я нашел тему, где человек просил код для того, чтобы гостям было запрещено просматривать профили пользователей, там было около 7 строчек кода, т.е условие и вывод ошибки. Я хотел просто попробовать переделать, но понял что нужно читать и читать, а какой-то полной документации я не нашел (не отрицаю, что в 6 утра я мог плохо искать), хотя ранее мне точно помнится, что был ресурс, на котором описывалась полная документация с классными примерами, хотя вполне возможно, что могу путать с другим движком, дело было года 3-4 назад, ещё во время 3.Х)
  4. Привет! Никто нигде не видел фишки, которая запрещала бы просмотр определенного профиля (по ID группы и/или ID юзера)? Т.е, при нажатии на N-й профиль, форум выдавал бы ошибку о том, что доступ к контенту закрыт или любое другое кастомное сообщение. Если нет, то есть умельцы, которые могли бы реализовать подобный костыль?)
  5. Последний upd - забыл с себя модерку снять, если у юзера группа пользователи — все ок, проблема не выскакивает. Дело может быть в том, что основная группа с модеркой, а вторичная пользователь? Хотя я все равно логику не понимаю: каким образом это может влиять на то, что пользователи получают доступ к удалению контента НА ВСЕМ форуме, а не в разделе, где она была выдана.
  6. На дефолтном тоже самое. Вообще не понимаю, откуда данная проблема могла вылезти.
  7. UPD, ошибки, которые вылезают удается вызвать только тогда, когда через АЦ происходит авторизация в пользователя, если же сам владелец аккаунта клацает "удалить", то сообщение удаляется без каких-либо ошибок, хотя прав на удаление в конкретном разделе он не имеет. Еще один UPD: дело не в разделе, у каждого пользователя откуда-то взялись права на удаление контента, не понимаю откуда это взялось, проблема актуальна.
  8. Привет! Стоит вот этот релиз. При выдачи прав пользователю и/или группе через АЦ>Модераторы (указывая форумы, в которых необходимо их добавить), пользователь или группа получают права НА ВСЕМ форуме, т.е буквально могут удалять сообщения в любых разделах и темах. Это баг какой-то или я что-то делаю не так? Картинки №1 При этом, какой-то контент удаляется, а какой-то выдает следующее: Или это так и должно работать?
  9. кто-то уже начал скидываться? готов помочь так же.
×
×
  • Создать...