Перейти к содержанию

DeCherry

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные DeCherry

  1. Привет!
    Подскажите, пожалуйста: есть профили, есть их хедеры. Есть ник, под ним указывается группа пользователя, посредством чего туда можно вывести кастомное значение определенному пользователю? Мне нужно в конкретном профиле вывести кастомное значение, но условия составить не получается. Заранее спасибо за помощь!

  2. 1 час назад, siv1987 сказал:

    Последний кстати не сложно "портировать", что было бы интересно написать. Для юного "плагинописателя" самое то.

    На самом деле, я думал что там куда проще (если я не прав — простите), где-то в поиске форума я нашел тему, где человек просил код для того, чтобы гостям было запрещено просматривать профили пользователей, там было около 7 строчек кода, т.е условие и вывод ошибки. Я хотел просто попробовать переделать, но понял что нужно читать и читать, а какой-то полной документации я не нашел (не отрицаю, что в 6 утра я мог плохо искать), хотя ранее мне точно помнится, что был ресурс, на котором описывалась полная документация с классными примерами, хотя вполне возможно, что могу путать с другим движком, дело было года 3-4 назад, ещё во время 3.Х)

  3. 10 часов назад, alexis сказал:

    Да, есть такая тема. Таких модулей даже два: 

    https://invisioncommunity.com/files/file/8982-profile-privacy/

    https://invisioncommunity.com/files/file/8840-profile-viewing-privacy/

    Второй, правда, почему-то не продаётся.

    + при прокачанном уровне владения модулем Automation Rules такую же систему можно создать и там.

    Круто! Спасибо за помощь :)

  4. Привет! Никто нигде не видел фишки, которая запрещала бы просмотр определенного профиля (по ID группы и/или ID юзера)? Т.е, при нажатии на N-й профиль, форум выдавал бы ошибку о том, что доступ к контенту закрыт или любое другое кастомное сообщение.

    Если нет, то есть умельцы, которые могли бы реализовать подобный костыль?)

  5. Последний upd - забыл с себя модерку снять, если у юзера группа пользователи — все ок, проблема не выскакивает. Дело может быть в том, что основная группа с модеркой, а вторичная пользователь? Хотя я все равно логику не понимаю: каким образом это может влиять на то, что пользователи получают доступ к удалению контента НА ВСЕМ форуме, а не в разделе, где она была выдана.

  6. UPD, ошибки, которые вылезают удается вызвать только тогда, когда через АЦ происходит авторизация в пользователя, если же сам владелец аккаунта клацает "удалить", то сообщение удаляется без каких-либо ошибок, хотя прав на удаление в конкретном разделе он не имеет.

    Еще один UPD: дело не в разделе, у каждого пользователя откуда-то взялись права на удаление контента, не понимаю откуда это взялось, проблема актуальна.

  7. Привет! Стоит вот этот релиз. При выдачи прав пользователю и/или группе через АЦ>Модераторы (указывая форумы, в которых необходимо их добавить), пользователь или группа получают права НА ВСЕМ форуме, т.е буквально могут удалять сообщения в любых разделах и темах. Это баг какой-то или я что-то делаю не так?

    Картинки №1

    Спойлер

    image.thumb.png.cc54d173df939751ce25ec857b1efd8a.png
    image.thumb.png.4e12205a0d89563cdd4ab555da2ba95f.png

     

    При этом, какой-то контент удаляется, а какой-то выдает следующее:
     

    Спойлер

    Попытка скрыть контент в разделе, в котором прав нет:

    image.png.0fee29ef59c3e03a271978ff87b18eeb.png 

    Попытка удалить контент в разделе, в котором прав нет:
    image.thumb.png.afca2296d22433f72dabe96f908584b0.png

     

     

    Или это так и должно работать?

×
×
  • Создать...