Перейти к содержанию

sugarmell

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sugarmell

  1. В упор не понимаю. Объясните, пожалуйста, как это реализовать? Как сделать, чтобы у пользователя появилась возможность зайти в АЦ, но при этом иметь возможность лишь выдавать права и ни в какие другие разделы АЦ не залазить?
  2. Такая же проблема. Подскажите кто-нибудь, где копать? Почему не выводится чат?
  3. Очень волнующий меня, встречный вопрос. А какими средствами вы даете человеку права на выдачу групп?
  4. Неужели нет? Странно лезть в админ панель чтобы выдавать доступ каждому новому пользователю
  5. Решено. Решение из разряда костыля, т.к. лишь грубо вырезает последствия бага, а не лечит его. Нужно вырезать (удалить, закоментить) кусок кода, отвечающий за дополнительные поля профиля на страницах регистрации и редактирования профиля. В файле applications/core/modules/front/system/register.php вырезаем кусок: foreach ( \IPS\core\ProfileFields\Field::fields( array(), \IPS\core\ProfileFields\REG ) as $group => $fields ) { foreach ( $fields as $field ) { $form->add( $field ); } } В файле applications/core/modules/front/members/profile.php вырезаем кусок: foreach ( \IPS\core\ProfileFields\Field::fields( $values, \IPS\core\ProfileFields\PROFILE ) as $group => $fields ) { $form->addHeader( "core_pfieldgroups_{$group}" ); foreach ( $fields as $field ) { $form->add( $field ); } } */ Возможно, что если после этого, в админпанели опять создать новые дополнительные поля, то баг вернётся. Я проверять не стал, открестился от них и поудалял вообще все "поля профиля", оставив только дату рождения и подпись на форуме.
  6. SoNWarrioR, Какие доступы нужны? Админка? Или еще и с хостингом и бд?
  7. Точно такая же проблема. Был баг и в админке не отображались новые поля профиля. Насоздавал лишних, а потом увидел, что в профиле они добавились. Как теперь выпилить, не знаю, в разделе «поля профиля» ничего нет. Пробовал добавлять ещё поля - добавляются и удаляются нормально. Поудалял вообще все поля, не помогло. Удалил вообще все, какие только смог найти, упоминания из БД и из файлов движка. Толку ноль, результат на скрине. Хуже всего, что эти поля случайно добавил с атрибутом «обязательное», так что теперь невозможно зарегистрироваться на форуме без заполнения неких неизвестных полей.
×
×
  • Создать...