Перейти к содержанию

#Norton

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    live:micha-2000_7

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения #Norton

  1. @WOLF, ну вы серьезно? Ответили, что сложно это реализовать, о чем я отметил в своем предыдущем сообщении... К чему было это сообщение???
  2. @WOLF, это я понял. Я хотел узнать, возможно ли автоматом сбрасывать background-color при вставке? Да, я уже понял, что это будет сложно, поэтому спасибо.
  3. @WOLF, специально для вас сделал не просто картинку, а их набор! https://youtu.be/sCMmcyfQga8 @Cheshir, понял вас, спасибо.
  4. @Cheshir, опять же, там возможно убрать только ВСЕ форматирование, а мне необходимо убрать лишь часть - background-color. Насчет цитаты - не ради смеха делаю, просто знаю, что программисты - люди, привыкшие общаться на более высоком языке, со своим диалектом, а я данный язык еще не изучил, увы.
  5. Да, прошу прощения, объяснил коряво. Пожалуйста, уточните, что необходимо точнее объяснить. Попробую поточнее: Как устранить такую вещь, что при копировании берется фон? Или возможно ли при вставке в редактор его убирать на прозрачный (без функции "Убрать форматирование" со стороны пользователя). Еще раз прошу прощения, что без конкретики, вот с дизайном вообще у меня проблемы =)
  6. Доброго! Есть такая проблема: после копирования с форума вставляется текст с background-color:rgba(13, 13, 13, 0.75); Как это устранить? Стиль от IPSFocus, точное название на знаю, увы. Заранее спасибо!
  7. Простите, конечно, за поднятие темы, но это действительно так? Я не могу разрешить только одному человеку создавать темы в разделе, не перемещая его из группы и не выдавая этой группе права? Заранее спасибо и прошу прощения, если надоел
  8. Я понял, значит одному пользователю без условий, указанных выше, никак не выдать данную функцию... Жаль...
  9. @Zero108, мне кажется, вы меня неправильно поняли. Мне необходимо выдать одному пользователю права на создание тем на форуме, при этом: другие пользователи из его группы этого сделать не смогут без дополнительных групп Раньше такая настройка была, насколько я помню... В 4.2.4 не нашел...
  10. Доброго времени суток! Как я недавно выяснил, в стандартных правах модератора (АЦ -> Пользователи -> Администрация -> Модераторы) нет функции "Может создавать темы" при выдаче прав в определенном разделе. Раньше лучше было вроде была... Не подскажите, возможно ли выдать пользователю право на создание тем в определенном разделе, не влияя на настройки группы (т.е. остальные участники его группы не могут создавать в данном разделе темы) и не создавая для него отдельную группу. Если такая тема была - прошу прощения, не видел, в поиске пытался искать... Спасибо!
  11. Доброго времени суток! Раньше существовал хук, который позволяет изменять группы пользователя без доступа в АЦ (в теме или же в профиле пользователя). Хотелось бы узнать, есть ли такой хук на 4.2.х Заранее спасибо!
  12. Дело в том, что я не с самого начала работаю (если можно так выразиться) надо форумом. К БД у меня доступ вообще чисто через левого человека, поэтому пойду писать ему длинную инструкцию. Отпишусь, если поможет (да и если нет - тоже).
  13. Доброго времени суток! При обновлении с 3.4.6 (как на версию 4.0.13, так и на 4.1.15) возникает такая ошибка (страница /admin/convertutf8) Error: Got error 190 "Incompatible key or row definition between the MariaDB .frm file and the information in the storage engine. You have to dump an" from storage engine MyISAM File: /system/Db/Db.php Line: 199 И примерно такая же при обновлении через /admin/upgrade, на этапе Upgrade Options. Что делать, как устранить? Подскажите, пожалуйста... Версия MariaDB, кстати говоря, 10.0.25-MariaDB.
  14. @Silence, огромное спасибо за быструю и качественную помощь! Я не представляю, что бы я без вас делал!
×
×
  • Создать...