Перейти к содержанию

#Norton

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #Norton

  1. @WOLF, ну вы серьезно? Ответили, что сложно это реализовать, о чем я отметил в своем предыдущем сообщении... К чему было это сообщение???
  2. @WOLF, это я понял. Я хотел узнать, возможно ли автоматом сбрасывать background-color при вставке? Да, я уже понял, что это будет сложно, поэтому спасибо.
  3. @WOLF, специально для вас сделал не просто картинку, а их набор! https://youtu.be/sCMmcyfQga8 @Cheshir, понял вас, спасибо.
  4. @Cheshir, опять же, там возможно убрать только ВСЕ форматирование, а мне необходимо убрать лишь часть - background-color. Насчет цитаты - не ради смеха делаю, просто знаю, что программисты - люди, привыкшие общаться на более высоком языке, со своим диалектом, а я данный язык еще не изучил, увы.
  5. Да, прошу прощения, объяснил коряво. Пожалуйста, уточните, что необходимо точнее объяснить. Попробую поточнее: Как устранить такую вещь, что при копировании берется фон? Или возможно ли при вставке в редактор его убирать на прозрачный (без функции "Убрать форматирование" со стороны пользователя). Еще раз прошу прощения, что без конкретики, вот с дизайном вообще у меня проблемы =)
  6. Доброго! Есть такая проблема: после копирования с форума вставляется текст с background-color:rgba(13, 13, 13, 0.75); Как это устранить? Стиль от IPSFocus, точное название на знаю, увы. Заранее спасибо!
  7. Простите, конечно, за поднятие темы, но это действительно так? Я не могу разрешить только одному человеку создавать темы в разделе, не перемещая его из группы и не выдавая этой группе права? Заранее спасибо и прошу прощения, если надоел
  8. Я понял, значит одному пользователю без условий, указанных выше, никак не выдать данную функцию... Жаль...
  9. @Zero108, мне кажется, вы меня неправильно поняли. Мне необходимо выдать одному пользователю права на создание тем на форуме, при этом: другие пользователи из его группы этого сделать не смогут без дополнительных групп Раньше такая настройка была, насколько я помню... В 4.2.4 не нашел...
  10. Доброго времени суток! Как я недавно выяснил, в стандартных правах модератора (АЦ -> Пользователи -> Администрация -> Модераторы) нет функции "Может создавать темы" при выдаче прав в определенном разделе. Раньше лучше было вроде была... Не подскажите, возможно ли выдать пользователю право на создание тем в определенном разделе, не влияя на настройки группы (т.е. остальные участники его группы не могут создавать в данном разделе темы) и не создавая для него отдельную группу. Если такая тема была - прошу прощения, не видел, в поиске пытался искать... Спасибо!
  11. Доброго времени суток! Раньше существовал хук, который позволяет изменять группы пользователя без доступа в АЦ (в теме или же в профиле пользователя). Хотелось бы узнать, есть ли такой хук на 4.2.х Заранее спасибо!
  12. Дело в том, что я не с самого начала работаю (если можно так выразиться) надо форумом. К БД у меня доступ вообще чисто через левого человека, поэтому пойду писать ему длинную инструкцию. Отпишусь, если поможет (да и если нет - тоже).
  13. Доброго времени суток! При обновлении с 3.4.6 (как на версию 4.0.13, так и на 4.1.15) возникает такая ошибка (страница /admin/convertutf8) Error: Got error 190 "Incompatible key or row definition between the MariaDB .frm file and the information in the storage engine. You have to dump an" from storage engine MyISAM File: /system/Db/Db.php Line: 199 И примерно такая же при обновлении через /admin/upgrade, на этапе Upgrade Options. Что делать, как устранить? Подскажите, пожалуйста... Версия MariaDB, кстати говоря, 10.0.25-MariaDB.
  14. @Silence, огромное спасибо за быструю и качественную помощь! Я не представляю, что бы я без вас делал!
  15. @Silence, напишите, пожалуйста, в личные сообщения.
  16. Доброго времени суток! Недавно перешел на форум версии 3.х (права администратора еще не выдали, сижу вот, жду). Форум хороший, особенно стиль, но вот привычной панели администратора не хватает. По этой причине хотелось бы узнать, возможно ли адаптировать стиль версии 3.х на версию 4.х самостоятельно, и если нет, во сколько (примерно) мне это может обойтись? Заранее спасибо!
  17. #Norton

    Forms

    Подниму, вдруг у кого-нибудь есть новая версия?
  18. Попытайтесь уточнить у хостера, возможно у него сохранился бэкап (мой, например, сохраняет раз в полдня).
  19. @WOLF, понимаю, что иногда такое надоедает, но на Вики есть термин "не нападайте на новичков". Просто напиши ему, какие данные необходимы для помощи. Такими сообщениями можно повеселить активов, но испугать новеньких. З.Ы. Не принимайте это на свой счет, просто заступился за новичка, т.к. немного знакомо...
  20. Кэш очищали? (понимаю, что глупо такой вопрос задавать, но вдруг) Также скажите, удаляли ли хуки/приложения?
  21. @Спамер19, вы пришли на этот форум - будьте добры, уважайте его старожил. В следующий раз данный человек просто не захочет вам помогать, и все.
  22. @erikkuba, там довольно много для перевода (смотрел в админке чата) Про ошибку - какая версия php? Мне кажется, что дело в этом
×
×
  • Создать...