Перейти к содержанию

10

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения 10

  1. Чистая установка, все новое. Установка проходит успешно вижу и на этом все заканчивается(( Админка не стартует, форум не открывается. страница ошибки открывается что смотреть, куда копать?
  2. вот на этом сейчас стопорится http://ipbmafia.ru/topic/15268-ne-udaetsya-obnovit-ipb-34-na-41/?do=findComment&comment=112424
  3. запускает, и вроде делает. но все равно ошибки вылетают при обновлении
  4. а воз и ныне там... пока не получается пройти обновление. Вопрос. а обновляться надо с 3.6 на 4.0, или можно сразу на 4.1.18?
  5. а как правильно конвертировать таблицы или базу данных?
  6. а как импортировать? в конверторе нет выбора баз IPB
  7. ан нет, конвертнул базу, нажал на tools пошла конвертация... ловлю глюки уже клацать замучался вот эта ошибка похоже одна и та же не заканчивается что делать то???
  8. ну сказано было в корень.... я в корень и грузил. первый раз попробовал в директорию форума, что-то не пошло... Вы пробуете? или мне продолжать? лучше конечно уйти от этой заморочки, в который раз накалываюсь. давно делал.... как переместить форум из папки в корень?
  9. чешется!!! хочу изучить, предполагаю что будет лучше да и надо идти в ногу со временем доступ отправил в лику да.. у меня путь **.ru/forums это что то дает?
  10. сделал бекапы восстановил форум на другом домене, импортировал БД, поправил cofig запускаю - переходит на старый домен! запускаю обновление - не запускается! в тупике а есть вариант импортировать БД на чистый движок? +файлы залил с обновлением
×
×
  • Создать...