Перейти к содержанию

10

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 10

  1. Чистая установка, все новое. Установка проходит успешно вижу и на этом все заканчивается(( Админка не стартует, форум не открывается. страница ошибки открывается что смотреть, куда копать?
  2. вот на этом сейчас стопорится http://ipbmafia.ru/topic/15268-ne-udaetsya-obnovit-ipb-34-na-41/?do=findComment&comment=112424
  3. запускает, и вроде делает. но все равно ошибки вылетают при обновлении
  4. а воз и ныне там... пока не получается пройти обновление. Вопрос. а обновляться надо с 3.6 на 4.0, или можно сразу на 4.1.18?
  5. а как правильно конвертировать таблицы или базу данных?
  6. а как импортировать? в конверторе нет выбора баз IPB
  7. ан нет, конвертнул базу, нажал на tools пошла конвертация... ловлю глюки уже клацать замучался вот эта ошибка похоже одна и та же не заканчивается что делать то???
  8. ну сказано было в корень.... я в корень и грузил. первый раз попробовал в директорию форума, что-то не пошло... Вы пробуете? или мне продолжать? лучше конечно уйти от этой заморочки, в который раз накалываюсь. давно делал.... как переместить форум из папки в корень?
  9. чешется!!! хочу изучить, предполагаю что будет лучше да и надо идти в ногу со временем доступ отправил в лику да.. у меня путь **.ru/forums это что то дает?
  10. сделал бекапы восстановил форум на другом домене, импортировал БД, поправил cofig запускаю - переходит на старый домен! запускаю обновление - не запускается! в тупике а есть вариант импортировать БД на чистый движок? +файлы залил с обновлением
  11. ладно с урлами, а что с обновлением можно сделать?
  12. прочитал еще такая проблема, для теста восстанавливаю форум на другой домен, а он при открытии переходит на старый! как это исправить?
  13. нет, но понимаю что многое изменится, готов к этому сделал чистую установку, полистал а где это? ссылочку можно?
  14. форум листал своей проблемы найти не смог. PHP 5.5 Обновление из папки upload запускается, но не завершается прилагаю скрин ошибки. Что делать?
  15. присоединяюсь! не могу скачать ни один файл...
×
×
  • Создать...