Перейти к содержанию

Андрей7130

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей7130

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как можно на форум установить кнопку регистрации через одноклассники и поделится в одноклассниках. Версия форума 3.4.6 Заранее спасибо!
  2. Всем привет! У меня такая проблема: На форуме пропала мобильная версия, думал после обновления появится но она так и не появилась. И когда ставишь стиль IP .Board Mobile форум либо вообще пропадает либо созданные темы выходят не корректно с множеством лишних символов. Как можно восстановить мобильную версию подскажите пожалуйста? Версия форума: IP.Board 3.4.6 Заранее спасибо.
  3. Здравствуйте! Ну это же раздел тех помощи форумов IP ?
  4. Всем привет! У меня такая проблема: На форуме пропала мобильная версия, думал после обновления появится но она так и не появилась. И когда ставишь стиль http://forum.novostibishkeka.ru/admin/index.php?adsess=af776a8e331b3f5f3d1f94e1b2eeb5a6&app=core&module=templates&section=templates&do=list&setID=2 форум либо вообще пропадает либо созданные темы выходят не корректно с множеством лишних символов. Как можно восстановить мобильную версию подскажите пожалуйста? Версия форума: IP.Board 3.4.6 Заранее спасибо. Всем привет! У меня такая проблема: На форуме пропала мобильная версия, думал после обновления появится но она так и не появилась. И когда ставишь стиль IP .Board Mobile форум либо вообще пропадает либо созданные темы выходят не корректно с множеством лишних символов. Как можно восстановить мобильную версию подскажите пожалуйста? Версия форума: IP.Board 3.4.6 Заранее спасибо.
  5. извините за не скромный вопрос, а как вы тогда форум поставили? заливаете на сервер в папку форума с заменой файлов Я не сам его делал. Мне человек его разворачивал а он освободится только в воскресение. А на форуме сейчас создаешь тему а она с лишними символами получается да и мобильная версия пропала. Думаю обновить мож все востановится
  6. Так в том то и дело я не зная куда заливать. В какую функцию зайти надо?
  7. Привет! Я тоже первый раз занялся обновлением не пойму какие файлы надо залить? С версии IP.Board 3.4.5 на версию 3.4.6
  8. Привет ребята! Подскажите что делать в форуме пропала мобильная версия, раньше заходя с телефона она включалась автоматически, а теперь показывает полную версию и снизу надпись перейти на мобильную версию но нажимая на надпись он все равно остается на полной версии. Кто знает что делать и как восстановит мобильную версию? Уже все перебрал. На первом снимке показывает мобильная версия которую хочу вернуть а второй как сейчас показывает.
  9. Всем привет! Не кто не знает где можно найти готовый модуль бегущей строки для форума?
×
×
  • Создать...