Перейти к содержанию

PLushechka

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения PLushechka

  1. Скажите, а можно ли сделать так, что юзер, при создании темы, видел свою тему и ему писалось сообщение что тема создана. Но другие юзеры смогли увидеть эту тему только после модерации админами?
  2. Я если честно в файлах ничего не трогал. Само собой перестала ошибка работать. RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteRule \.(js|css|jpeg|jpg|gif|png|ico)(\?|$) - [L,NC,R=404] # Redirect www to non-www RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*) RewriteRule (.*) http://%1/$1 [R=301,L] RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /.*index\.php\ HTTP/ RewriteRule ^(.*)index\.php$ /$1 [R=301,L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . /index.php [L]
  3. Сайт перестал показывать ошибку 404. Просто открывает страницу браузера с ошибкой. Страница mysite.com не работает Сайт mysite.com выполнил переадресацию слишком много раз. Как исправить? Помогите пожалуйста. Версия форума IPS 4.1.3.2
  4. А где нашли, не подскажете?
  5. На форуме, когда подписываешься на какую либо тему, все ок, но как только после подписки оставляешь сообщение в этой теме, подписка удаляется сама собой. Пожскажите пожалуйста, как это исправить?
  6. Все нашел. Еще раз огромное спасибо.) И правда у меня стояло никогда не очищать, вот и поросло все.)
  7. Одна проблема, я слепой, не могу найти эту настройку.))) Ткните мордой куда жать, пожалуйста.)))
  8. Огромное спасибо за четкий и внятный ответ.))) Тему можно закрывать.
  9. Подскажите пожалуйста, зачем нужна папка uploads/logs, и находящиеся в ней файлы? Просто на днях, повис сайт, стал разбираться, сморю а сайт занял все место на хостинге, покопался, а все место как раз файлы из этой папки заняли, при чем их размер рос по экспоненте, чем новее файл, тем больше места он занимал. Я так полагаю что это просто логи ошибок происходящих на сайте. И еще, если это и правда ошибки, как можно настроить это дело? Например что бы они вообще не записывались, или записывались, но старые удалялись автоматом.
  10. Уже видел данный хук. Он удален с сайта. И в инете его не найти, а если и найти, то непонятно что в папке вложено вместо хука.
  11. В общем и целом идея здравая. Но в форме обратной связи сообщения пользователей приходят на почту, а можно ли ее настроить ил перекодировать что бы приходили в личку админам?
  12. Здравствуйте. Как можно запретить писать ЛС определенной группе пользователей. К примеру я хочу запретить простым участникам создавать беседы между другими такими же простыми участниками, но что бы они могли писать ЛС группе админам и модераторам. Можно ли так сделать? Если да, то как? В каком файле какой код прописать, ткните носом.)))
×
×
  • Создать...