Перейти к содержанию

PLushechka

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PLushechka

  1. Скажите, а можно ли сделать так, что юзер, при создании темы, видел свою тему и ему писалось сообщение что тема создана. Но другие юзеры смогли увидеть эту тему только после модерации админами?
  2. Я если честно в файлах ничего не трогал. Само собой перестала ошибка работать. RewriteEngine On RewriteBase / RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteRule \.(js|css|jpeg|jpg|gif|png|ico)(\?|$) - [L,NC,R=404] # Redirect www to non-www RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www\.(.*) RewriteRule (.*) http://%1/$1 [R=301,L] RewriteCond %{THE_REQUEST} ^[A-Z]{3,9}\ /.*index\.php\ HTTP/ RewriteRule ^(.*)index\.php$ /$1 [R=301,L] RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d RewriteRule . /index.php [L]
  3. Сайт перестал показывать ошибку 404. Просто открывает страницу браузера с ошибкой. Страница mysite.com не работает Сайт mysite.com выполнил переадресацию слишком много раз. Как исправить? Помогите пожалуйста. Версия форума IPS 4.1.3.2
  4. А где нашли, не подскажете?
  5. На форуме, когда подписываешься на какую либо тему, все ок, но как только после подписки оставляешь сообщение в этой теме, подписка удаляется сама собой. Пожскажите пожалуйста, как это исправить?
  6. Все нашел. Еще раз огромное спасибо.) И правда у меня стояло никогда не очищать, вот и поросло все.)
  7. Одна проблема, я слепой, не могу найти эту настройку.))) Ткните мордой куда жать, пожалуйста.)))
  8. Огромное спасибо за четкий и внятный ответ.))) Тему можно закрывать.
  9. Подскажите пожалуйста, зачем нужна папка uploads/logs, и находящиеся в ней файлы? Просто на днях, повис сайт, стал разбираться, сморю а сайт занял все место на хостинге, покопался, а все место как раз файлы из этой папки заняли, при чем их размер рос по экспоненте, чем новее файл, тем больше места он занимал. Я так полагаю что это просто логи ошибок происходящих на сайте. И еще, если это и правда ошибки, как можно настроить это дело? Например что бы они вообще не записывались, или записывались, но старые удалялись автоматом.
  10. Уже видел данный хук. Он удален с сайта. И в инете его не найти, а если и найти, то непонятно что в папке вложено вместо хука.
  11. В общем и целом идея здравая. Но в форме обратной связи сообщения пользователей приходят на почту, а можно ли ее настроить ил перекодировать что бы приходили в личку админам?
  12. Здравствуйте. Как можно запретить писать ЛС определенной группе пользователей. К примеру я хочу запретить простым участникам создавать беседы между другими такими же простыми участниками, но что бы они могли писать ЛС группе админам и модераторам. Можно ли так сделать? Если да, то как? В каком файле какой код прописать, ткните носом.)))
  13. Вот спасибо огромное уважаемый. Я вчера весь день потратил на загугливание. Может я не те слова для поиска подбирал, но такого хука не найти тупо было. Буду пробовать ставить.
  14. Здравствуйте. Скажите как можно реализовать написание сообщения прямо из темы форума? Тоесть что бы в в мини профиле была кнопка написать ЛС не переходя в его профиль? Вот на скриншоте нарисовал как хотел бы сделать.
  15. Здравствуйте. Помогите исправить форму обратной связи. Отправка самой формы работает, но при отправке пользователи или видят бесконечную загрукзу отправки или видят сообщения об ошибке отправки формы, хотя все сработало. Как исправить? Вот на этой странице сайта. И вот скрин кнопки формы Заранее всем благодарен за помощь. Ссылка на страницу не вставилась. Еще раз пишу.) https://exstrasens.tv/topic/222-oscuro-lichnyiy-kabinet/
  16. Как сделать кнопку прикрепить файлы вот в этом месте на http://joxi.ru/EA4Q43JIDGJNBr. Сделать такую кнопку как на этом http://joxi.ru/n2YeXqyIjdL6P2 ? Просьба, если помогаете, то пишите подробнее, если например вставить такой код, то в какой файл и где его искать.
×
×
  • Создать...