Перейти к содержанию

Niks

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Niks

  1. Привет всем! Есть у кого более свежая версия? Желательно 4.7.8 или выше 4.7.2. Поделитесь, если не сложно.
  2. Debian 8 + ( VestaCP или ISPconfig - бесплатные панели управления хостингом, сильно облегчит жизнь для начинающего админа )
  3. Да, тоже все прошло гладко! Единственный вопрос, у всех размер загружаемого файла стал зависеть от переменной PHP memory_limit? Началось с предыдущей сборки 4.1.9 - думал в этой сборке поправят. Всегда стояло значение memory_limit = 256M, а значения upload_max_filesize = 2G и post_max_size = 2G, сейчас сайт не хочет грузить файлы больше 256M, ставлю больше значение memory_limit = 2G - загружает. Кто нибудь подскажет как с этим бороться или ждать очередного релиза?
  4. phpinfo глянь, если модуль активирован, должен быть в списке.
  5. Спасибо! Уже не актуально, некоторое время, через виджет PHP & TXT Widget и работал код, но виджеты можно размещать только по шаблону IPS. Решение найдено на одном из форумов сети: Все делаем по инструкции как для 3.x.x только вместо кода в шаблон: {parse include="sape.php"} Вставляем код: {insert="sape.php"} и все работает!
  6. Привет всем! Устанавливаю код Sape по этой инструкции help.sape.ru/sape/faq/1483 выводит просто код. На IPB 3.4,x все работало прекрасно. Кто нибудь подскажет в чем дело?
×
×
  • Создать...