Перейти к содержанию

Эль Кукуй

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Эль Кукуй

  1. Они нормально отображаются, посты с аттачами полноценно редактируются и проч. Пока вижу, что исчез доступ к старым аттачам кнопкой "другие медиа". Впрочем, у меня фото хранятся не в базе.
  2. Спасибо за ответ. Но что еще там можно потерять? За что таблица отвечает?
  3. (тихо сам с собою) Я так понял, что исчезла вся "история прикреплений", то есть юзерам уже недоступны материалы, которые они ранее прикрепляли. Это мы, пожалуй, сможем пережить. А еще?
  4. Всем доброго дня! В процессе борьбы сломалась таблица ibf_core_attachments. Бэкап, как назло, ровно недельной давности. Пока она была неисправна (зависла в статусе "используется", автоматическому восстановлению не подлежала) форум работал с глюками - и не только по части прикрепленного материала. Эксперимента ради вообще ее очистил. Работает вроде нормально! Все фотки как надо прикрепляются, ранее прикрепленный материал вроде виден, посты с аттачментами редактируются. Не пойму, в чем подвох. В общем, прошу совета. Восстанавливать бэкап недельной давности или ничего, пусть так работает?
  5. Эх... а у нас команда модераторов, и то не разобраться ручками... Одна база два гига занимает, ее на десктопе тупо нечем редактировать...
  6. Всем здравия. Как известно, бесплатный фотохостинг ifotki взломали (или он сам взломался), и вместо загруженных фото тянет на форум всякую дичь. Несознательные люди пользовались им часто, форум старый, архивы большие, попорченных тем очень много, вручную разгребать с ума сойдешь. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Средствами форумного движка не решается?
  7. Всем доброго дня. Подскажите - как разобраться в шаблонах, чтобы создать свое рекламное место? Среди предустановленных есть "после первого сообщения в каждой теме". Хотелось бы создать что-то вроде "после последнего сообщения в каждой теме". Вообще не могу найти шаблон, в котором это прописывается. Там их миллионы!
  8. Виноват. [Fri Aug 10 17:59:16 2018] [error] [client 91.210.84.247] PHP Fatal error: Call to undefined method stdClass::language() in /var/www/www-root/data/www/forum.toadstool.ru/system/Output/Output.php on line 535, referer: http://forum.toadstool.ru/index.php?/discover/ Рефереры какие угодно, а line 535 постоянно повторяется.
  9. Действительно, с того момента, как "началось", косяком полезли такие ошибки: PHP Fatal error: Call to undefined method stdClass::language() in /var/www/www-root/data/www/forum.... Но я, увы, не понимаю, что это - причина сбоя или следствие.
  10. Добрый день! Имеется форум на вполне приличном VPS. До вчерашнего дня всё летало (загрузка ЦПУ и памяти порядка 15-25%), а вчера вдруг скакнуло под 100%. Память немножко освобождается периодически, а процессор загружен стабильно под 100%. Форум, конечно, мертвый. Техподдержка говорит, "у нас всё без изменений". Интересно - кто-нибудь с подобным сталкивался? Если вопрос решаемый, может, кто-нибудь сможет нам помочь за плату?
  11. Именно установка. К сожалению, я с перепугу сразу сделал откат и теперь не разобраться в обстоятельствах. А хостинг пристойный - VPS от fozzy.com. В журнале посещений на момент аварии пусто...
  12. Понял на будущее, спасибо. А причина эффекта не может быть в том, что кто-то из админов нажал на "обновить" и не сознается? (форум nulled)
  13. Столкнулись с таким любопытным эффектом. Безо всяких видимых причин форум (4.1.19.4) открывается на странице установки. Сервер никто не трогал, логи чистые. Пришлось срочно восстанавливаться из бэкапа. Кто-нибудь сталкивался с подобным "эффектом чистого форума"? В чем вообще может быть причина такой беды?
  14. Добрый день! Кто-нибудь хранит вложения на отдельном хостинге? У нас беда - форум скоро лопнет от фото, надо их хранить где-то отдельно и настраивать доступ по ftp. Подскажите - со стороны форума есть тут какие-то ограничения, неясные моменты? Или подойдет любой сторонний хостинг с ftp-доступом?
×
×
  • Создать...