Перейти к содержанию

Volodymyr

Пользователи
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Volodymyr

  1. Dreizehnt, буду благодарен, если Вы поможете, именно подскажите как именно и где создавать, ну и саму эту версию бы. Заплачу разумеется за помощь.
  2. Почему-то перестала быть видна вкладка правил. В меню она есть, но пишется, что она типа отключена где-то. Уже ставил видно меню всем и ничего не помогает.
  3. Sipsb, очень благодарю, я чувствую себя бараном) А можно ли это изменить? Я конечно могу скрыть в стилях, но может можно где-то поменять инфу.
  4. Sipsb, спасибо Вам большое, все классно. Возник теперь другой вопрос: при нажатии на + или - просто перебрасывает в профиль пользователя и ничего не ставится. Подскажите плиз в чем проблема.
  5. Ребятки, помогите установить интерфейс нормально. Я вроде бы поставил, но наград не видно самих, не пойму как их ставить. Доступ к админке дать не могу, помогите через скайп, разумеется за плату. По запросу скайп скину в ЛС. Очень нужно!
  6. Точно, как же я просмотрел. Спасибо! Не подскажите где создать темку, может будут желающие скинуться, и купить + заказать перевод сразу?
  7. Silence, это критическая ошибка или можно с ней жить?
  8. #0 /home/kylaksi1/public_html/forum/init.php(442) : eval()'d code(19): IPS\_Dispatcher::i() #1 /home/kylaksi1/public_html/forum/applications/core/sources/ProfileSync/ProfileSyncAbstract.php(313): IPS\autowelcome_hook_validatehook->save() #2 /home/kylaksi1/public_html/forum/applications/core/tasks/profilesync.php(46): IPS\core\ProfileSync\_ProfileSyncAbstract->sync() #3 /home/kylaksi1/public_html/forum/system/Task/Task.php(245): IPS\core\tasks\_profilesync->execute() #4 /home/kylaksi1/public_html/forum/system/Task/Task.php(214): IPS\_Task->run() #5 /home/kylaksi1/public_html/forum/applications/core/interface/task/task.php(61): IPS\_Task->runAndLog() #6 {main} Товарищи! Помогите! Дорогие!
  9. Нужно создать хук или приложение, который будет показывать рейтинг тем. Не тот, что есть звездочками стандартно, а добавить отдельный. Должна быть возможность перемещать темы в нужный раздел, если тема набирает определенное количество голосов. И наоборот, попадать в другой раздел, если голоса наоборот самые низкие. Должна быть возможность как повышать рейтинг, так и понижать в минус. Скажите, кто возьмется, сколько будет стоить +-, и после этого я составлю четкое тз. Кто желает скинуться, милости прошу. Но сперва хочу услышать цену и срок. Прошу прощения, забыл кинуть пример.
  10. ram108, спасибо хоть на этом. Тогда нужно самому учить. А на форуме кто-то делает хуки, кроме Respected ?
  11. Сразу извиняюсь, но я не нашел информацию о том, как создать хук. Я владею php, ооп и т.д., но в каждой cms свои уникальные фишки, и хотелось бы очень понять, прочесть желательно на русском, как создать хук для четверки самому. Кстати, что это за RESR API в настройках админки?
  12. Подскажите, где выставить права модератору, что бы разрешать или запрещать ему редактировать заголовки, темы, сообщения других пользователей? Нашел ответ, удалите пожалуйста эту тему.
  13. К сожалению не нашёл плагин и тему по этому вопросу. Будьте любезны, скажите, как на этом форуме сделана отправка push уведомлений пользователю при ответе на его тему и т.д. ? Это плагин какой-то?
  14. Silence, сейчас включил снова ту функцию, вроде нормально все. Спасибо большое за вашу помощь.
  15. Тогда в чем может быть проблема? Всю строку вторую или две эих строки нужно вставить? начиная с /opt/alt... ?
  16. Silence, помогло, хотя пробовал раньше и толку не было. Теперь встречный вопрос: рекомендуется через крон это делать, но видимо значит что-то не так прописал я в задаче. Подскажите, нужно всю строку пихать в задачу или только вторую? Я в команду запихнул всю строку.
×
×
  • Создать...