Перейти к содержанию

LoGwiN

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LoGwiN

  • День рождения 10/07/1992

Информация

Посетители профиля

944 просмотра профиля

Достижения LoGwiN

  1. Поясняю, захожу на форум. Сразу лезу по нужным мне темам, а не по ссылкам с уведомлений. Просмотрел все, дальше открываю уведомления, а у меня там ссылки на то что я уже прочитал. И чтобы их очистить нужно либо очищать все, либо переходить еще раз. Также к примеру сижу онлайн, выскакивает поп-ап на форуме, быстро перехожу по нему, но уведомления не исчезают, неудобно.
  2. После почти двухнедельного теста IPS 4.11. Многое понравилось. Но вот сейчас что реально бесит, это уведомления. Как сделать так, чтобы при переходе или прочитывании к примеру сообщений или тем, уведомления автоматически становились неактивными. Или бывает очередь утверждения, сразу переходишь к сообщения и утверждаешь их, но пока ты в уведомлениях либо не перейдешь по ссылке либо не очистишь, они так и не исчезнут.
  3. Помогло!!! Спасибо огромное) Не было там того файла) Помог метод @Sipsb
  4. тогда я удалил тот файл в админке и загрузил другой, после удалил новый файл снова, но в админке опять получился файл с нулевым размером. Хотя почему-то заработало. Сейчас опять такой косяк.
  5. Появляется левый файл в "Forum icons". Из-за этого исчезают стандартные иконки. Как избавиться от этого, каждый раз удаляю, а он все-равно.
  6. тоже не совсем понял, написал отдельно как теги, но работает только первая иконка
  7. Как сделать поле статистики форума как в ipb 3.4.6 вот пример не тот скриншот, вот правильный
  8. Как поменять стандартные иконки в меню?
  9. только боковая панель автоматически скрывается. А я хотел бы чтобы как в старой версии, кнопочка была для скрытия боковой панели. И каждый пользователь мог сам ее спрятать
  10. Подскажите пожалуйста как сделать боковую панель в версии IPS 4.1.11 с возможностью скрытия, как это было в 3.4.6? И еще как создать собственный пользовательский блок к примеру с погодой?
  11. На этом вся помощь и закончилась?
×
×
  • Создать...