Перейти к содержанию

trimer

Пользователи
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент trimer

  1. причем тут мой форум?
  2. Там только изображение логотипа в шапке можно изменить, а фон нельзя
  3. А как поменять фоновую картинку в шапке этой темы?
  4. trimer

    Videos

    Подскажите, а как встроить в это приложение Flowplayer? Или он уже там встроен? Когда я загружаю свои видео в любом формате - то они не воспроизводятся, может нужно дополнительно установить плейр видео? А как это сделать? Просто, когда загружаешь фалы, внизу пишется "Загрузить Flowplayer. "
  5. такая же байда вообще с этим интсраграммом одни проблемы, купил плагин "фото в инстраграмм на форуме", он здесь есть на форуме, тоже не могу настроить
  6. Почему-то перестал отображаться виджет последних событий в календерае на боковой панели. Всем виден, кроме гостей, хотя в правах для гостей установлено, чтобы был виден, не подскажете в чем проблема?
  7. а как попасть в настройки?
  8. ПАЛУЧИЛОСЬ, ПАЛУЧИЛОСЬ!!!! Оказывается, я невнимательно прочитал инструкцию! Там нужно включить аж 4 API в Google, а я включал только первую, всем спасибо!
  9. У меня все включено! Я же написал, и ключ API создал в Гугле, но когда я его вставляю и нажимаю "сохранить", система ругается, что "приложения не включено". Что не так делаю?
  10. А подскажите, как сделать шрифт крупнее? Не в сообщениях, а на главной странице? Уж больно все мелковато как-то! А так стиль очень даже хороший и не такой уж "простой до безобразия", если включить подложку, футер и прочее.
  11. Не могу понять, почему у меня не отображаются карты Google. Вместо карт какаой-то непонятный значок В админке, в расширениях, вроде бы поставил ключ API, правда, когда его сохраняешь, система ругается, что "приложение не включено", хотя в Гугде все утсановлено, ключ есть. Не подскажете, как сделать все правильно, чтобы Google Map работали корректно и отображались? В чем моя ошибка?
  12. trimer

    Musicbox

    Появилось обновление - ни у кого нет?
  13. Подскажите, у меня почему-то не отправляются письма на почту при регистрации новых пользователей для подтверждения их аккаунта. Это с чем связано, с тем, что у меня стоит "нул" или с чем-то другим? На "лицензии" все нормально работает, а на "нуле" письмо не отправляются почему-то.
  14. "фокус не удался" ))) совсем все плохо. Не удается даже создать стиль
  15. Не то, чтобы "мания", просто пока что сайт только начинает работу, вот я и ищу более подходящий, а еще и бывает так, что некоторые стили после обновления перестают нормально работать - IPS Focus, например, приходится менять. Спасибо за предложение помощи, мне бы для начала понять - где взять дефолтный стиль и как сохранить на комп уже готовые стили. А вообще, обновление 4.1.18 "зачетное". Скорость возросла, и методы верификации аккаунта штука очень хорошая, правда, с Гугловским еще не разобролся, как им пользоваться.
  16. Да, чистил уже третий раз делал откат системы ))) написал в поддержку на Инвизион, ответили автоматически, жаль, поддержка у них не очень Когда делаю откат до обновления в версии 4.1.17 высе работает как и раньше работало, стоит только поставить 4.1.18 и все, как только в админке пытаюсь поставить по умолчанию другой стиль - "что-то пошло не так" и стиль не меняется ))) Вот, такими дурацкими путями удалось поменять стиль, но нельзя же все время делать откаты ))) Мне кажется, что после 4.1.18 нужно все стили переустанавливать или почти все.
  17. После установки последнего обновления 4.1.18 в админке не могу поменять стиль по умолчанию ни на какой другой из ранее установленных, выдает ошибку "что-то пошло не так", хотя сами стили можно менять и они нормально отображаются, подскажите, в чем может быть проблема, может, у кого-то было что-то похожее?
  18. trimer

    Profile Song

    вроде там же где и "загрузить обложку"
×
×
  • Создать...