Перейти к содержанию

tmp64

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tmp64

  • День рождения 7 декабря

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения tmp64

  1. Проблема не в том, что эта функция включена, а в том, что она не правильно отображает время до следующей отправки сообщения.
  2. Всем привет. Нашел какой-то непонятный баг на форуме: если отправить несколько сообщений подряд, то появится ошибка: "Установлен лимит на отправку нескольких сообщений за определённое время. Пожалуйста, подождите Х секунд перед отправкой", что нормально. Но вместо времени до отправки следующего сообщения, выводится время, прошедшее с момента отправки последнего сообщения. То есть, сначала напишет "Пожалуйста, подождите 3 секунд перед отправкой", а потом "Пожалуйста, подождите 5 секунд перед отправкой" и т.д. Откуда это вообще взялось и как это исправить? IPB 4.1.16.1 (обновлен с какой-то очень старой версии), NGINX, PHP-FPM 7.0.8, Ubuntu 16.04.
  3. Перевод не доустанавливается даже на OpenServer даже при использовании PHP 5.5 и более старых версий IPB.
  4. Хостинг у меня - выделенный сервер под Proxmox VE. И я ошибся, веб-сервер не под KVM, а под LXC.
  5. Хм, язык недоустанавливается даже на 4.1.14.2 и PHP 5.6.
  6. Присоединяюсь к проблемным. Ubuntu 16.04 под KVM, NGINX, PHP 7 из стандартного репозитория, MySQL 5.7.16. Перевод также недоустанавливается, откат до PHP 5.6 не помогает. Что делать, кроме отката до старой версии, не знаю.
×
×
  • Создать...