Перейти к содержанию

masiania

Актив
  • Постов

    198
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент masiania

  1. Добрый день, на форуме не возможно зайти в темы (вместо них белая страница) при включении режима ошибок вижу это Warning: mb_substr_count() expects at most 3 parameters, 4 given in /var/www/vhosts/lukares.garm.lv/vapebaltic.lv/admin/sources/classes/text/parser/bbcode/defaults.php on line 1269 Warning: mb_substr_count() expects at most 3 parameters, 4 given in /var/www/vhosts/lukares.garm.lv/vapebaltic.lv/admin/sources/classes/text/parser/bbcode/defaults.php on line 1269 Warning: mb_substr_count() expects at most 3 parameters, 4 given in /var/www/vhosts/lukares.garm.lv/vapebaltic.lv/admin/sources/classes/text/parser/bbcode/defaults.php on line 1269 кто-нибудь знает как побороть данную проблему? есть вариант что хостер что то нахимичил (недавно обновляли php и форум лег(не подключен был один модуль))
  2. При постинге ссылки в фэйсбуке пишет что ява скрипт отключен может кто глянуть где косяк?) __vapebaltic.lv/ и почему javascript слово из черного списка поиска на мафии?
  3. при переходе на созданную страницу отображается список форум, а не страница (версия 3.4.6)
  4. нужно сделать пару страниц с дизайном форума (ipb 3.4.6) easy pages не работает (тупо открывает список форумов) есть ли аналог простых страниц?
  5. он одуплился) новый вопрос: улогин создает юзера на форуме и генерит ему пароль, а может он этот пароль высылать на почту?
  6. Снизу понятие растяжимое) IP.Board 3 © 2015 IPS, Inc. | Поддержка | Посетить форумы IBR
  7. Извините, вы не имеете доступа к этомуникто не подскажет где у улогина права редактиируються а то при входе через любую соцсеть ошибка о нехватке прав?
  8. Извините, вы не имеете доступа к этому никто не подскажет где у улогина права редактиируються а то при входе через любую соцсеть ошибка о нехватке прав?
  9. есть ли где сборка 3.4.6 со всеми языками (нужны латышский, английский ,литовский ,эстонский)
  10. спасибо ) искал но что то поиск барахлит (гугловский был лучше) а есть возможность переводить назнания веток и форумов?
  11. добрый вечер есть пара вопросов 1) как можно организовать использование нескольких языков 2) можно ли перевести даже названия веток форума заранее спасибо за ответы)
  12. Я инглиш знаю и три раза пасс проверял)))
  13. случилась беда сдох почтовик(отдельная история) решил сделать отправку почты через гмаил на данном форуме нашел инструкцию сделал но облом Password not accepted from the server кто- нибудь знает как это лечить?
  14. но это не игры в виджетах а полноценный компонент вот версия по старее но русифицированная __www.ibparcade.com/index.php?app=arcade демо но яндекс ругается на вирусы
  15. 1. Форум для Альянса SQUAD 2. __forum.clansquad.ru/ 3. Возраст форума около года 4. __forum.clansquad.ru/mafia_founder.png
  16. , жс я подключал в стандартный) и понять не могу куда пихать
  17. IP.Board 3.4.5 все по инструкции ни на стандартном ни на мемори не работает (жс подключал)
  18. __ipbmafia.ru/tutorials/article/52-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-ipboard/
  19. настроено вроде все верно но не работает диагностика почтового ящика показывает вот что
  20. как правильно настроить почту на хостинге что бы можно было на этот адрес слать письма сколько писем не отправлял ни одно не дошло (с личной почты)
×
×
  • Создать...