Перейти к содержанию

steep.azat

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент steep.azat

  1. __www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QkNrSpqUr-E
  2. на сколько я знаю там нет такого пиратство или нет, т.к. это личный диск. (но, это не точно)
  3. говорят, если есть ssh на хостинге, то в linux с помощью разных библиотек, можно подключить Google Drive как сетевой диск. (у меня хостинг VDS/VPS (fornex.com), есть доступ через SSH) вопрос только, как?
  4. или через dropbox как то можно
  5. проблем что нет доступа через FTP к Google Drive (я способ не нашёл) есть программа (Cyberduck), да, которые подключаются к google drive и можно кидать файлы как в ftp (мб и подключается через ftp) но как прога коннекттится к GDrive не понятно.
  6. мб как то ftp можно узнать, а через ftp уже можно замутить
  7. Пришло в голову держать файлы с файлового архива(IP.Downloads) в Google Drive. Многие держат IPB на хостинге, а на хостинге увеличение Гб вполне дороговато, 0.5-1$ за Гб. В Google Drive расцени сравнимо дешевле, в раз 10 -> https://www.google.com/settings/storage/?hl=ru Получается хранить файлы (я говорю о файловом архиве) в Google Диск очень выгодно. Вопрос, как можно максимально совместить процесс IPB(файловый архив) + Google Drive? ваши идеи. Что пока пришло мне в голову: Админ загружает файлы в Google Drive, а в Файловом архиве делает зеркало. Это конечно не удобно, желательно больше удбности, обсуждаем и пишем идеи как можно максимально и удобно связать IPB и Google Drive.
  8. Здравствуйте, вопрос, возможно ли сохранение списка форумов?, в xml там я не знаю. Чтоб установить IPB, и сразу добавить всё древо форумов с категориями и под категориями. (контент в форумах не важен)
  9. я б долждался финальной версии 3,4, думаю через 2 версии будет финальная
  10. Обновил и вот теперь такие пироги, на скрине видно, что не отображается диаграмма Регистраций за последние 7 дней: Как исправить данную проблему?
  11. а есть чтобы отображал только на самой странице профиля?
  12. Скачал стиль Metro 1.0.4, но там вот эта вот реклама не нужна: В globalTemplate не нашёл эту ссылку, где то спрятано, помогите найти!
  13. Только что тоже проверил, всё работает всё на русском, ак что качайте и юзайте )
  14. Нашел на одном форуме, полностью русская пишут! Не проверял но скоро проверю. Кто проверил отпишитесь. app_downloads_2_5_2(Rus).rar
  15. Есть русская версия 2,5,2, хотябы примерная!
  16. Новую тему создавать не надо наверное, так что ответе кто знает на новый вопрос сообщениями выше!
  17. есть новые версии? напимер 1.0.7 для IPB 3.3.4 (желательно последнюю версию 1,1,1 или 1,1,2)
  18. включал "Режим производительности" но всё равно не помогло..
  19. я ставлю да, но проблема в том, что в категории указываю что создавать тему в какомнибудь разделе на форуме, но после публикации файла в IP.Downloads, тема на форуме не создаётся!
  20. Почему то, на форум не вкладывается тема, хотя в настройках указано куда создавать тему. мб вот за этого, сам не понял что это значит: You must define a screenshot URL in the IP.Downloads settings or add 'php' to your allowed postable image extensions.
  21. Решение помогло, спасибо, жалко что теперь много что на английском, хорошо было бы если также на русском как было.
  22. Исправил данную проблему так: Админцентр --> Downloads --> Настройки --> Тип хранения файлов: поставить: База данных!
×
×
  • Создать...