Перейти к содержанию

steep.azat

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о steep.azat

  • День рождения 09/11/1992

Информация

Посетители профиля

677 просмотров профиля

Достижения steep.azat

  1. __www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QkNrSpqUr-E
  2. на сколько я знаю там нет такого пиратство или нет, т.к. это личный диск. (но, это не точно)
  3. говорят, если есть ssh на хостинге, то в linux с помощью разных библиотек, можно подключить Google Drive как сетевой диск. (у меня хостинг VDS/VPS (fornex.com), есть доступ через SSH) вопрос только, как?
  4. или через dropbox как то можно
  5. проблем что нет доступа через FTP к Google Drive (я способ не нашёл) есть программа (Cyberduck), да, которые подключаются к google drive и можно кидать файлы как в ftp (мб и подключается через ftp) но как прога коннекттится к GDrive не понятно.
  6. мб как то ftp можно узнать, а через ftp уже можно замутить
  7. Пришло в голову держать файлы с файлового архива(IP.Downloads) в Google Drive. Многие держат IPB на хостинге, а на хостинге увеличение Гб вполне дороговато, 0.5-1$ за Гб. В Google Drive расцени сравнимо дешевле, в раз 10 -> https://www.google.com/settings/storage/?hl=ru Получается хранить файлы (я говорю о файловом архиве) в Google Диск очень выгодно. Вопрос, как можно максимально совместить процесс IPB(файловый архив) + Google Drive? ваши идеи. Что пока пришло мне в голову: Админ загружает файлы в Google Drive, а в Файловом архиве делает зеркало. Это конечно не удобно, желательно больше удбности, обсуждаем и пишем идеи как можно максимально и удобно связать IPB и Google Drive.
  8. Здравствуйте, вопрос, возможно ли сохранение списка форумов?, в xml там я не знаю. Чтоб установить IPB, и сразу добавить всё древо форумов с категориями и под категориями. (контент в форумах не важен)
  9. я б долждался финальной версии 3,4, думаю через 2 версии будет финальная
  10. Обновил и вот теперь такие пироги, на скрине видно, что не отображается диаграмма Регистраций за последние 7 дней: Как исправить данную проблему?
  11. а есть чтобы отображал только на самой странице профиля?
  12. Скачал стиль Metro 1.0.4, но там вот эта вот реклама не нужна: В globalTemplate не нашёл эту ссылку, где то спрятано, помогите найти!
  13. Только что тоже проверил, всё работает всё на русском, ак что качайте и юзайте )
×
×
  • Создать...