Перейти к содержанию

Lionheart

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Lionheart

  1. Здравствуйте, столкнулся с проблемой репутации. При значении больше тысячи пробел заменяется на вопрос (на скриншоте). Подскажите, как исправить.
  2. Я ставил именно эту версию и по какой-то причине перевелось не всё
  3. Не перевелась изначально дата/время, пробовал в АЦ ставить вручную данные, но они по какой-то причине не сохраняются. Подскажите как исправить и можете сказать путь к XML-файлу локализации? Заранее спасибо.
  4. Здравствуйте! Подскажите как добавить возможность изменять шрифт в тексте как на скриншоте, форум на скрине тоже на IPB 4.1
  5. Здравствуйте! Стали отображаться разделы некорректно, не строками, а квадратными блоками. Как исправить? На 1 скрине как было, на 2 как стало.
  6. Удалить не совсем, а именно из отображения в темах.
  7. Cпасибо! И последний вопрос, да, знаю, что надоел :D. Но всё же как над аватаром удалить надпись "Новичок" и круг снизу?
  8. Спасибо большое за помощь! Ещё один вопрос, как увеличить размер аватара в сообщениях? В АЦ не нашёл этой функции, полагаю это тоже в редакции шаблона, подскажите пожалуйста)
  9. Здравствуйте! При создании темы сбоку появляется и иконка группы и название группы. Как убрать название и оставить только иконку? И где вообще сие редакции проводить?
  10. Спасибо большое! Вы очень помогли)
  11. а где именно это можно включить? Как-то не нахожу. Мне нужно как на скрине ниже, другие плагины не подходят.
  12. Ищу плагин, который будет показывать внизу темы кто ее просматривает и на главной странице всех пользователей онлайн. Помогите пожалуйста
×
×
  • Создать...