Перейти к содержанию

lexx74

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

554 просмотра профиля

Достижения lexx74

  1. Доброго вечера. Погуглил я и предчувствую, что ничего не появилось за столько лет. Очень хочу ошибаться но все же. Можно ли без боли сейчс выводить в джумле последние посты с форума IPS 4?
  2. 4.1.17.1 Пользователи - массовая рассылка. При написании поста юзерам пытаюсь сделать лин. Как только в окно ввожу ссылку и нажимаю применить админ панель выкидывает меня на авторизацию админ панели. После нее как будто только что залогинился. Не знаете что за баг?
  3. решил. Seo Транслитерация URL - с обновлением сео ссылок
  4. Воспользовался плагином Friendly URL Translit, перевел все ссылки на транслит Однако на главной странице форума со списком всех форумов перейти сразу к последнему каменту с главной страницы не получается Линк такой - http://site.ru/topic/3852-/?do=getNewComment По переходу ошибка. А должен быть примерно такой http://vjconnection.ru/topic/3852-25-po-27-aprelya-2014-desyatyy-«multimatograf»/ Видимо я забыл переконвертить какую то таблицу чтоли?
  5. Разобрался. Вместо неограниченно стоял просто 0.
  6. Вроде бы в настройках Пользователи - группы указал что можно использовать вложения, но значок скрепки так и не появился? МОжет в настройках бара это делается?
  7. сделал именно так, но проблела не появилось. Просто обычные цифры http://c2n.me/3FOwdJ8
  8. Добрый вечер. Перенес с локалки форум на сервер. Все удачно НО. Тепреь не отображается задний фон у темы форума, значки форума, идущие как шрифтовые, а админке тоже самое. Хотя тут указал новый урл форума в настройке $INFO['base_url'] = 'http://site.ru'; Что упустил или не поправил? Бывало так что например стояло src="images/pic.jpg" и не было отображения. добавление слеша помогало src="/images/pic.jpg"
  9. спс. Помогло. Логично было просто дефаулт отключить )
  10. спс. Помогло. И еще небольшой вопрос. В подвале форума на всех страницах для любого юзера есть доступ в любой момент сменить тему форума. Непонимаю где можно убрать это отображение выбора? скрин - http://c2n.me/3FIw34k
  11. Поставил приложение Документация. Работает норм. Непонравилось название. Полез я в \applications\tutorials\data\lang.xml и сменил все входные этого слова на нужное. Результат = 0. Обносил кэш, чтото там поковырял. Результат 0 )) В базе чтоли сидит? )
  12. Да, временное решение есть, а можно этот символ заменить на пробел предположим?
  13. Нашел 2 темы похожие но решения в них нету. Как еще загуглить эту проблему тут не понимаю
×
×
  • Создать...