Перейти к содержанию

Pet9948

Пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Pet9948

  1. aLEX49566 Починил плагин. Можешь его обновить. Теперь корректно работает.
  2. aLEX49566, Вместо того чтобы критиковать, можно было помочь разобраться и починить данный плагин... Либо хотя бы просто написать что не хотите, либо не знаете как его переделать... Мне абсолютно не важно, за бесплатно он или платно.. Если плагин работает криво, его надо доделать так что бы он работал корректно с любыми ссылками... Что я собственно и сделал для вас бесплатно, так как я заинтересован не в халяве, а в качественном плагине... Извиняюсь конечно если меня неправильно поняли или посчитали что я наезжаю тут... Ничего такого. Чисто ради помощи и решения данной проблемы написал. В свободное время переписал немного плагин. Если захотите, обновите, пожалуйста, его в шапке. Вообщем что изменил и добавил в 1.1 версию: Вернул проверку локальных файлов. Добавил проверку файлов по прямым ссылкам. Теперь он корректно отображает названия файлов. Исправил поломку сервера на сайтах, где используются ссылки со знаками восклицания. IPS их неправильно обрабатывал, и вылетал в ошибку 500. Ссылки с потерянными значениями, либо удалёнными файлами будут возвращать ошибку типа: "Страница не найдена", а не view как это было например с гугл ссылками. Все ссылки форматируются перед отображением. Чтобы избежать спец символов типа %20 (пробел), и пр. Если будут какие-то ошибки, пожалуйста напиши, я постараюсь их исправить. С Уважением. :)) (k4) Titles from Files by Links_1.1.0.xml
  3. Чёто не понятно.. Социальные кнопки щас другие. Я добавил конечно в xml, всё норм. Но он теперь требует fa fa-discord иконку... А как её добавить? :)))
  4. А есть какой нить гайд как это сделать? Я просто не сильно шарю в этом?
  5. Прикольная идея. Я правда перелопатил плагин немного, добавил адаптивности под ширину и высоту контента, кнопки репутации прямо в запись добавил и прочие мелочи. При клацании на скрины, чтоб открывалось окно с полной картинок добавил тоже. Классная штука вообщем. :))
  6. Обидно что помимо отображения, он ещё и ломает что-то в добавок...
  7. Бред или нет, проблема есть. Вот с плагином: Вот без: Прямые ссылки IPS обрабатывает нормально, но плагин это ломает. Кроме как с Яндекса и Гугла он больше ничего не отображает...
  8. aLEX49566 Проблема в том что без плагина он отображает вообще хоть что-то, а с ним нет... Просто пустое поле... Понятное дело что с Гугл и Яндексом робит... Хотелось бы чтоб он хотяб что-то показывал.
  9. Не работает добавление файлов по прямым ссылкам. Он их не распознаёт. Например: https://dlv2.lastrium.com/lastrium-data/The Last Revenge_XXL_0c8fbd9a/Skyrim The Last Revenge.7z.001
  10. Всё, нашёл. Спасибо огромное. Что-то я затупил изначально. :))
  11. Подскажите пожалуйста, нигде не смог найти, как можно убрать лимит на колличество символов в Постах на странице загрузок? Всё перерыл ничё не смог найти. На форуме если писать большой пост, всё хорошо, но вот если такой же большой пост попытася сделать в загрузках, он режет сообщение.. В каком файле это изменить?
  12. После установки IPS 4.7.1 перестают работать старые дизайны, странно что на 4.7.0 этого не случилось, но тут то... Выводит в консоль ошибки Js и на сайте перестаёт работать почти всё. Не отображаются картинки, не работают Members и пр. Js как будто полностью отваливается... С этим можно что-то сделать? Прикладываю файл дизайна своего. P.S Плюс заметил, что на 4.7 перестала корректно работать QIWI Касса. Он не возвращает запросы от Киви. Тобишь перейти заплатить можно, а вот выдать (например подписку) на сайте после оплаты он не хочет. Lastrium - Тёмная 1.2.xml
  13. Всем привет. Нужна помощь по написанию кода для вывода картинки лого в загрузках. Нужно что бы в картинке была вся нужная мне информация, но есть одна загвоздка. Картинка выводится поверх всего и ни div ни другие переменные не работают на эту запись. {template="thumbImage" group="global" app="core" params="$file->primary_screenshot, $file->name, 'medium3', '', 'view_this', '', 'core_Attachment', '', true"} Есть ли возможность его переформатировать как-то в другой вид, что бы можно было к нему применять классы, и пр. Я пробовал сделать по другому но, он у меня не работает, так как он не приписывает подкаталоги к "$file->primary_screenshot". и сайт не знает откуда брать фотки. <a href=""><div class="SuperBlocks_thumbImage SuperBlocks_thumbImage_low" {{if settings.adas_coveredimages == 1}}style="background-image: url({file="$file->primary_screenshot" extension="cms_Records"})"{{endif}}></div></a> Это я пытаюсь вывести главное лого файла загрузок как фон в описание в котором буде разная инфа, на view внутрь описания загрузки. Подскажите пожалуйста, как правильнее сделать.
  14. Хреновенько... Может как-то адаптировать можно?
  15. Пытался поставить 1.4.3 и последние версии из данной темы которые в Четверг были выложены 1.2.1.f.
  16. Чёто вообще не работает на 4.6.11 версии
  17. Есть ли решение, как сделать так что бы можно было в загрузках называть ссылки, или хотя бы использовать первые строчки заголовка? Ибо, например с Гугл ссылок он оставляет только некоторые значения. Файлы ещё ладно, норм отображаются, а вот ссылки... Жесть.
×
×
  • Создать...