Перейти к содержанию

Black Yuzia

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    black_yuzia

Посетители профиля

1245 просмотров профиля

Достижения Black Yuzia

  1. by_ix через STEAM? У меня уже 4.3.Х, а там отдельное приложение.
  2. Лучше поздно, чем никогда... IFOR
  3. WOLF (как заливщик ресурса) Подскажи, если знаешь, как можно изменить период автоматической выдачи роли и/или от чего зависит период проверки. т.е. если в настройках установить автоматическую выдачи роли. Она выдается не сразу а через определенное время (например 5-10 мин). Создается определенный процесс или создается таймер какой с проверкой и выдачей (в случае если нет требуемой роли у юзера) роли?
  4. Natzugen ну раз нельзя. Значит нельзя. ---- Логичность уровень - Логичность.
  5. wasder12 Стоял 2.0.2, IPS 4.2.8, не пахало. Потому обновил до 2.0.4, но все также...
  6. Sipsb я немного не допер одной дичи. Сделал следующее: Снес полностью старый плагин. (на авторизацию через STEAM) Установил с нуля этот же плагин (но версии 2.0.4) В методы авторизации не лез, ибо там и так актуальный STEAM WEP API есть. Хотя я пробовал его сменить, меня слало с ошибкой. Что-то связанное с Steam Login Handle. Пытаюсь зайти со STEAM. И угадайте что? - ничего. "Что-то пошло не так", как и до обновления. Но если я Вырубаю ADB (ADBlock), меня с первой же попытки логинит. Дело в ADBlock-е?
  7. Ну звеняйте. Я чет назвал в шутку, хотел переименовать. Забыл - впихнул в тему. А обратно - никак. ПРОБЛЕМА РЕШЕНА
  8. Собственно. Перенес я IPB/IPS , и сразу же (не отходя от кассы) словил пару ошибок... В логах: PS: кто нибудь из модеров переименуйте тему. А то чет смысла в ней нет вообще. Ред. хотя бы на: "Помогите с ошибкой" что ли.
  9. Добрых времени суток. Немного Истории: Потому есть пара вопросов: Как/Стоит ли убрать граббер? || Можно ли/Как убрать действие граббера с "кнопки"? Не думаю что все обойдется простым юзанием CSS+HTML... Что лучше делать, надеюсь, подскажите. Спасибо за внимание Заметил одну особенность. Раз через Три оно либо полностью исправно (вот сейчас решил еще раз проверить, работает нормально, кнопки нажимаются. Магия твою за ногу.) либо ни разу не пустит нажать на кнопку...
  10. Спасибо, работает, а вот все остальное что использовал - чет нет.
  11. простите, немного не правильно выразился. Имеется ввиду, что если вы гость, вы НЕ можете видеть ссылки (точнее вам отображается сообщение: "Зарегайтесь/войдите что бы видеть ссылку/вложение") Хотелось бы иметь возможность включать/отключать отображение ссылок/вложений в некоторых темах для гостей. Если это возможно конечно.
  12. Добрых времени суток! Я тут копался в IPB4 (IPS?), и чет не могу понять, как сделать так что бы, к примеру, в теме "A" гости могли видеть ссылки, а в теме "Б" нет. И возможно ли это вообще? А то бывает есть очень важная информация, а также ссылки на подробное описание или тому подобное, а гость перейти по ссылке не сможет. А все мы знаем как некоторые люди охотно регаются... Спасибо за внимание.
  13. Добрых времени суток! Я тут копался в IPB4 (IPS?), и чет не могу понять, как сделать так что бы, к примеру, в теме "A" гости могли видеть ссылки, а в теме "Б" нет. И возможно ли это вообще? А то бывает есть очень важная информация, а также ссылки на подробное описание или тому подобное, а гость перейти по ссылке не сможет. А все мы знаем как некоторые люди охотно регаются... Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...