Перейти к содержанию

RZaK55

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

432 просмотра профиля

Достижения RZaK55

  1. Я думаю тему можно закрывать ! Всем спасибо !
  2. Вот посмотри на сколько ты гнилой человек, что написал 20 сообщения типа, "Я такой царь зверей тут, а вы никто" как итог пользы от тебя и от твоих знаний 0, потому как, весь тот бред что ты предлагаешь на уровне 4 класса, был давно проделан и он не помог. Поэтому, пожалуйста не пиши больше ничего "умного". P.S по поводу папки Admin, она переименована и не отображается в списке !
  3. По моему, ХАМИТЬ ты научился раньше, чем все остальное ! Для таких умников как ты, после того как вставил недостающие файлы. Index.php добавил только !
  4. А я смотрю ты родился сразу грамотным и нигде не учился, да и ошибок наверное не делал никогда. Как говориться, Бог навстречу !
  5. Доброго всем времени суток, куда-то нажал, что-то удалил случайно ( на надо только говорить гадостей...) В общем, Скрин вот такая проблема теперь при переходе по ссылке на форум... СКРИН
  6. Как это сделать более детально ? Или если это платно, сколько стоит ?
  7. Скорее всего так и сделаю ! Спасибо большое !
  8. Спасибо большое за компонент ! Что касается профиля, то с этим кодом <span style="color:#ffffff;background: #ccc;padding: 2px 15px;border-radius: 10px;"> Получается, обводиться и имя и группа, а необходимо только группу, т.к Обведение имени смотрится ужасно в любом цвете !
  9. Спасибо, но в таком случае не будет показывать у всех групп, там какая-то фича с <strong> </strong> настройками походу !
  10. Я благодарен, за потраченное время вам, только когда добавляешь картинку, получается будет название администратор и внизу картинка тоже администратор, т.к удалить название нельзя на сколько я знаю !
  11. это я увидел в теме одной и инете..Нет конкретной ссылки ! Сори за возможно примитивно глупые вопросы, но сам я могу что-то испортить в настройках (
  12. Как взять группу в рамку и добавить внизу локацию ?
  13. Подскажите пожалуйста, где и как настроить визуальную часть такую-же.. Тема стандартная, язык админ панели -Русский.. Заранее большое спасибо ! ( В данный момент настройки - стандартные )
×
×
  • Создать...