Перейти к содержанию

SoNWarrioR

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SoNWarrioR

  1. Добавить в .htaccess php_value display_errors 1 php_value display_startup_errors 1 php_value error_reporting E_ALL или/и в index.php ini_set('error_reporting', E_ALL); ini_set('display_errors', 1); ini_set('display_startup_errors', 1); Так же возможно работает херево как раз из-за того, что у вас сохранился кеш днс:
  2. Включите отображение ошибок. Какой хостинг?
  3. Скиньте пожалуйста скриншот до ошибки и во время ошибки, и желательно скриншот phpinfo. Так же не помешала бы конфигурация сервера, (Apache, nginx, php-fpm и т.д.)
  4. Для этого, например в yandex существует функция в вебмастере "Оригинальные тексты". Нет ни одного средства, которое позволило бы вам защитить сайт от копирования.
  5. То что вы видите на гидхабе - это исходники. Собирайте самостоятельно из него плагин.
  6. Думаю что у Автора можно было бы тогда и спросить, как его устанавливать. А почему бы сразу не дать ссылку на гидхаб?
  7. Попробуйте $member->inGroup( 15 ) Или же in_array( 15 , $member->groups ) Все это возвращает булев тип По крайней мере должно
  8. Думаю что нужно просто в модуль цитат добавить тег <br />
  9. Ну он же её ведь только что сюда в общий доступ выложил. Если даже и платная, то качай быстрее, пока она бесплатная!
  10. Учимся использовать dev tools Находим: Далее находим нужную нам часть кода и меняем цвет: Доп:
  11. Есть модуль - Videos для IPS 4. Там Вы можете добавить окно из twitch.tv, как это сделать в принципе описано в самом Videos
  12. Может быть вообще две вещи Первая: Требуется в файле .htaccess убрать перенаправленние на https - пример: RewriteEngine On RewriteCond %{HTTPS} !on RewriteRule (.*) https://%{HTTP_HOST}%{REQUEST_URI} Второе: в файле conf_global.php есть строчка 'base_url', там ваш домен по умолчанию. Если стоит https - то поменять на http
  13. Он платный, если вдруг найдется у кого, будь так добр, поделись. Спасибо. https://invisionpower.com/files/file/8007-attachments-audio-player/
  14. Спасибо, друг мой, мой поиск его не нашел. Огромное человеческое и мафиозное спасибо)
  15. https://community.invisionpower.com/files/file/7331-birthday-in-registration-screen/ было бы замечательно, спасибо огромное Вам за работу.
  16. попробуй добавить пользователя руками в админке, после этого заново зарегистрироваться.
  17. Посмотрите пожалуйста сначала на дату. Потом на строку. Потом опять на дату. "Да, я на коне". Так вот, скорей всего, то что бы переименовано уже нету, например тема, коммент, обзор, блог, пост, новость, юзер... и тд. и тп.
  18. Знаете, в домах, на щитках обычно висит такая надпись "Не лезь - убьет(на#$й к е#$!м)", но некоторые все равно туда тыкают палочкой... своей... маленькой. Но не в этом суть. Если не знаете, чего же тогда пытаетесь ковырять? Автоматически при установки IPS права выставляет сам. Если Вам требуется что-то модифицировать коль Вам не нравится, то прошу Достаточно интересно рассказано и объяснено.
  19. On default settings u cant create it. U need made plugin for it.
  20. Вообще была такая же проблема, конечно чуть по меньше. 600мб достигли, но это за 1,2 недели. В общем трабла была в логах на сайте. Почистил логи в базе по поиску "logs" по всем таблица. На сайте в АЦ в поиске вводите logs и там будет примерно 6 пунктов. Заходите в каждый и в настройках выставляйте например "3 дня" или "1 день", т.к. по умолчанию 30 дней стоит. И например при частых ошибках SQL которые не видны на сайте, но они есть, лог забивается быстро и за 30 дней выходит достаточно много.
  21. Не то чтобы круто, но красиво. http://ipbmafia.ru/ips4releases/
  22. Я вам ссылку дал! Если у Вас IPS на хостинге, и у Вас ничего важного на сайте нет, спишитесь с ТП вашего хостинга, и спросите, может все таки у них есть дампы.
  23. http://forum.apoker.kz/uploads/emoticons/ вот тут она, тут. http://lmgtfy.com/?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+ftp
  24. Сказал же Вам, заходите в папку где должны лежать файлы, и сами туда льете НЕ ЧЕРЕЗ IPS, а САМИ!!! Самому, руками, вот как вы в туалет ходите, вот так же туда и залейте, если не хотите чтобы файлы были битыми. Вы кеш удалили?
  25. к сожалению не могу просматривать ваш форум. Попробуйте обновить кеш после заливки новых смайлов. Ну или смотрите путь до "смайла" который не отображается и заливайте по этим путям картинки с такими же названиями и разрешениями.
×
×
  • Создать...