Перейти к содержанию

TheOS

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

591 просмотр профиля

Достижения TheOS

  1. Здравствуйте, может кто подскажет как сделать или есть плагин/расширение какое. Как сделать персональный дизайн у каждой категории в файловом каталоге? Например, имеем каталог файлов, и категории: *Файлы для компьютера *Файлы для калькулятора Как сделать что бы на страницах файлов которые,например, в каталоге Файлов для калькулятора, отличались дизайном (или хотя бы фоном), от того что на сайте?
  2. Ну,как - до этого форум был по адресу site.ru/forum , теперь форум стал основным, тобишь просто site.ru Ну и старые ссылки на темы имели адрес site.ru/forum/topic/ , а после переноса они стали site.ru/FORUMS/forum/topic/ . Вот и хочется чтобы при переходе по старой ссылке пользователь получал не 404 ошибку, а редирект на корректную ссылку темы. Попробовал данный вами вариант - не срабатывает,перекидывает на ссылку вида site.ru/topic/
  3. Немного изменю теперь вопрос, с этим то вроде разобрался. Есть ссылка вида сайт.ru/forum/topic/ , так вот как перед ней добавить /forums/? то есть чтобы получилось сайт.ru/forums/forum/topic?
  4. Приветствую, как сделать редирект например с сайт.ru/forum/files на сайт.ru/files? ну то есть и что бы файлы корректно открывались, по новой ссылке (без forum)?
  5. Здравствуйте, видел как то дополнение для IPS , которое запрещает например скачивать файлы с сайтай не более 5 штук в день.Но никак не могу найти. Подскажет кто?
  6. Может сможет кто подсказать? Тот самый случай когда "незнаю че нажал но оно перестало работать". Ковырял меню в шаблонах, вообщем не помню где и что даже нажал и тд.но ссылки в горизонтальном меню пропали
  7. Здравствуйте, назрел такой,возможно глупый вопрос. В модуле Файлов, как вместо загрузки непосредственно файла добавлять ссылку ? Помню в IPB была отдельная графа и выбор либо загрузка файла на сайт либо ссылка на скачивание, сейчас же в IPS вижу только "Выберите файл"
  8. Не ну я не про АЦ а про весь сайт.И еще не подскажите что именно в ЧПУ изменить?Там все на новый домен указывают
  9. А теперь еще такая штука - вместо многих символов квадратики Хотя кажется это только у меня такая лажа.Можете зайти посмотреть, у вас в горизонтальном меню есть квадратики? сайт ezgs.ru
  10. Тему переноса читал.Перенес форум на новый домен, в конфиге поменял ссылку. Как результат - картинки работают, но открывается только первая страница.Все остальные 404. В чем может быть косяк?
  11. Если не ошибаюсь они то отображаются по рейтингу, но со временем не уходят вниз.Только если рейтинг снижается
  12. Здравствуйте. Возможно ли реализовать модулями, расширениями: чтобы новости могли добавлять все пользователи, они отображались на главной странице, и по рейтингу.И со временем уходили вниз (возможно кто то вкурсе - как на пикабу)?
×
×
  • Создать...