Перейти к содержанию

siv1987

Пользователи
  • Постов

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    27

siv1987 стал победителем дня 30 сентября 2019

siv1987 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

Посетители профиля

4349 просмотров профиля

Достижения siv1987

  1. Центр разработки это лишь гуи для управления и правки "кодом плагина", и то и то являются стандартными средствами форума.
  2. Шаблоны в IPS это функции, соответственно в хуке для шаблона перегружаете шаблон переопределением нужной функции. class hook149 extends _HOOK_CLASS_ { /* !Hook Data - DO NOT REMOVE */ public static function hookData() { return array_merge_recursive( array(), parent::hookData() ); } /* End Hook Data */ public function indexButtons($showViewButtons=TRUE, $showFilterButton=FALSE) { $html = parent::indexButtons($showViewButtons, $showFilterButton); return $html; } }
  3. "Встроенная возможность" чтобы перенести один шаблон внутри другого одной настройкой нету. Есть возможность перегрузить шаблон, есть возможность вставить в шаблон через селекторы. Исходя из этих возможностей вы и разрабатываете логику хука. Сделать это можно как первым методом чере регулярные выражения, так и вторым через вставку разных блоках. Есть конечно и третий - правка шаблона если вы переверстываете скин.
  4. действительно, логи сервера подскажут причину, без логов это гадание на кофейной гущи. Извените, не обратил внимание в первом посте на версию php. Ипб на пхп больше 5.6 не работает. Увы, но 7.0 не подойдет эта тема обсуждалось как тут так и на нашем форуме ipbskins. Там я объяснил причину этого явления, фиксы удалось сделать, но инструкцию так и не собрал - руки не доходят.
  5. Ну так хукать нужно там где он находится, очевидно это шаблон featuredEntries Можно в крайнем случае перегрузить нужный шаблон и выполнить замену по регулярному выражению.
  6. А что собственно мешает выбрать нужный элемент селекторами? Где сказано что элемент должен быть в каком-то контейнере? Ссылку можно выбрать по аттрибуту href, можно в порядке следования.
  7. В шаблоне можно только по юзерагенту. Ширина экрана там не доступна.
  8. Если это хук модуля profile.php то $this->member
  9. Как ни парадоксально не звучит, но самый простой вариант из списка это первый. Чтобы исключить список модераторов для определенных форумов необходимо открыть шаблон Внешний вид -> %ваш стиль% -> Список тем форума-> sos33_moderators_index_forums Найти AND $this->registry->getClass('class_forums')->forumsGetModerators( $fid ) Заменить на AND !in_array( $fid, array( 1,2,3 ) ) AND $this->registry->getClass('class_forums')->forumsGetModerators( $fid ) где 1,2,3 это ид нужных форумов которых следует исключить перечисленные через запятую.
  10. Естественно слетят. Тогда не вносите, предлагайте свои варианты. Критиковать конечно хорошо, но как говорится я предложил реальное решение, а не типа купить диск по больше или ограничить размер загружаемых файлов в php... Имея данный пример легко можно написать хук для формы Form\Upload. А если еще с пхп немного знакомы, то вообще можно всякие настроички добавить в виде размера для отдельного поле, или общее ограничение для всех доп полей.
×
×
  • Создать...