Перейти к содержанию

Pashaster

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

391 просмотр профиля

Достижения Pashaster

  1. Сколько можно объяснять - не могу я обновляться. Сейчас занимаюсь багфиксингом существующего проекта и мне совершенно не нужно, чтобы после обновлений либо весь форум отвалился, либо ещё куча багов повылазила. Тем более, что проблема совершенно не в обновлении. На старой версии всё работает, единственное - на другом хосте.
  2. Спасибо за Ваш ответ, он был очень полезен)
  3. Вы меня извините за прямоту, конечно, но, по-вашему, все проблемы решаются обновлениями? При чём тут обновление, если в продакшене та же версия и всё работает. Проблемы наблюдаются только при запуске проекта на локалке.
  4. Увидел, что можно ограничивать доступ по API по определённым IP-шникам, но для используемого ключа я отключил этот блок. Всё равно не помогает(
  5. Народ, проблема с API актуальна. При разворачивании копии сайта на другом домене верификация API ключа проваливается... Объясните, в чём проблема? Ключ новый создавал, но проблема не решилась(
  6. Всем спасибо за помощь, проблема была решена путём установки выполнения задач с помощью cron в настройках форума и создания соответствующей cron-задачи на сервере. Кстати, если кому будет интересно - в IPS все задачи запускаются сразу при вызове task.php, отдельно частоту выполнения каждой задачи выставить невозможно. Посему частоту запуска скрипта ставьте побольше, чтобы до следующего запуска они все успели выполниться (раз в сутки будет идеально).
  7. И как же понять, что он очищается? На шаге 3 у меня просто написано, чтобы я обновил лицензию, т.к. без неё доступа к технической поддержке у меня нет. При чём тут перестройка кэша - не понимаю... Кстати, в системных логах постоянно одна ошибка с разными именами файлов, только: Could not write to Store-FileSystem Права доступа к папке storage выставил на Windows, как мог, но ошибка никуда не пропадает...
  8. Предлагаете в технической поддержке узнать? Не очень помогло...
  9. Содержимое constants следующее: define( 'TEMP_DIRECTORY', dirname( __FILE__ ) . '/uploads' ); define( 'STORE_METHOD', 'FileSystem' ); define( 'STORE_CONFIG', '{"path": "' . dirname( __FILE__ ) . '/datastore"}' ); define( 'CACHE_METHOD', 'None' ); define( 'CACHE_CONFIG', '[]' ); define( 'CACHE_PAGE_TIMEOUT', 0 ); define( 'SUITE_UNIQUE_KEY', 'eb76373f90' ); define( 'IN_DEV', false ); О Template disk cache path вообще не в курсе - подскажите, пожалуйста, что это, где найти и зачем нужно? И как кэш перестроить, просветите, пожалуйста)
  10. Попробовал сегодня установить PHP 7.1 на сервере. API вроде заработал, но при входе в админку форума получаю такую ошибку: A configuration or server error has occurred EX0 Something went wrong. Please try again. Technical Details Technical Details Error: [] operator not supported for strings (0) #0 [internal function]: IPS\Output\Plugin\_Prefix::runPlugin('animation-durat...', Array, 'css_core_global...', 'IPS\\Theme') #1 C:\OpenServer\domains\ipro.dev.loc\public\forum\system\Theme\Theme.php(4234): call_user_func(Array, 'animation-durat...', Array, 'css_core_global...', 'IPS\\Theme') ... Сообщение о проблемах с конфигурацией сервера как бы наталкивает на мысль, что версия PHP не очень вяжется с какими-то компонентами форума. Не подскажете, в чём тут может быть проблема? А не... проверил ещё раз работу API - не работает( А по поводу нерабочего счётчика просмотров темы - при входе на форум выдаётся ошибка: Извините, возникла проблема Something went wrong. Please try again. Error code: EX2
  11. Спасибо, но вряд ли это поможет( Не пойму, как тогда раньше всё работало и на проде работает (я про API)... там тоже PHP 5.6 и IPS4.
  12. Спасибо за ответ, но, к сожалению, PHP 7 я не могу установить, т.к., как я сказал, форум встроен в сайт, а для работы самого сайта нужен PHP 5.6. Обновиться попробую, но не думаю, что это поможет... Ведь раньше при указанных мною системных требованиях всё работало, но потом в один прекрасный момент отвалилось. Простите, но что-то не совсем понял про спойлер - что я не так сделал?
  13. Форум - IPB 4.1.12.2 PHP 5.6 Не хочу указывать форум, потому как он встроен в сайт, владельцем которого я, по сути, не являюсь.
×
×
  • Создать...