Перейти к содержанию

bandit58

Пользователи
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

697 просмотров профиля
  1. Привет всем. Можно ли как то отсортировать сообщения из темы в обратном порядке через виджет "Лента сообщений"? В настройках виджета есть направление сортировки, но на отображение не влияет.
  2. Именно, мне необходимо получить значение у файла, у которого был отмечен чекбокс. Через php разве нельзя реализовать?)
  3. Привет, создал дополнительное поле для файлов. Формат поля чекбокс. Как сделать проверку, чтоб при активном чекбоксе отображалась первая иконка, при неактивном вторая? Ниже скрин
  4. Привет, можно ли как то добавить заголовок List-Unsubscribe в письма с рассылкой?
  5. Кстати, как обновился до последней версии, так теперь у народа статуса "Онлайн" нет, постоянно "Был в сети минуту назад".
  6. Привет, в постах темы у пользователей под аватаркой сделал кастомные вкладки. Как то можно реализовать так же, как на картинке? Если вторая вкладка у пользователя пустая (к примеру доп поле пользователя не заполнено), то отображать только первую (которая изначально активная), а вторую вкладку скрывать.
  7. Привет, в чем может быть проблема, в сообщениях сделал вкладки для пользователей с инфой, но они как будто конфликтуют. Вкладки в первом сообщении открываются нормально, а остальные не работают. Вот код:
  8. а можно сделать чисто 2 вкладки со текстом своим? нужен js?
×
×
  • Создать...