Перейти к содержанию

VladD

Пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VladD стал победителем дня 30 июня 2019

VladD имел наиболее популярный контент!

Информация

Посетители профиля

1731 просмотр профиля

Достижения VladD

  1. Выделяем таблицу, которую хотим изменить, а потом жмём Операция
  2. Приветствую, задача такая. Хочу создать платную подписку с доступам к материалам сайта и диалоги в телеге (чат). При действующей подписке человек попадает в группу пользователей с правами доступа на сайте и ему доступен чат в телеграм (он нажимает на ссылку и подписывается на чат). При окончании подписки пользователь меняет группу и теряет доступ к чату. Теоретически представляю плагин на ips и бот с правами администратора в телеге. Интеграция по api Хотелось бы найти разработчика этой задачи.
  3. by_ix для того, чтобы показать какой встроенный редактор кода мне нужен (чистый html) в CKEditor всё равно работают встроенные фильтры даже при отключенном оформлении кода
  4. в магазине блок будет показан на всех страницах магазина и в категориях, а хочется индивидуально под продукт ну, это если вставлять обычным способом блок
  5. Привет друзья, не знал как назвать тему, пусть будет так. Проблема следующая. В шаблоне установлен CKEditor 4 и он убивает большинство сторонних стилей и"плохого " кода. В связи с этим приходится довольствоваться скудным оформлением сайта. Вопрос: как в шаблоне редактирования продукта вырезать этот редактор и вставить обычный без форматирования, такой как в блоках. Чтобы можно было на страницу с продуктом и блоки вставлять и чужеродный код.
  6. Меня бесило это сообщение, написал хостеру, он сказал что перевести на innoDB сложно. Потом залез в базу, оказалось, что вся база уже в InnoDB (видимо тип как-то при обновлении поменялся сам), но не смог поменять автоматически на устаревших приложениях. Их оказалось несколько строк. Поэтому ручками. Заходим в базу, сортируем по типу, выбираем таблицу нажимаем Операции и меняем тип ну я это сделал поскольку у меня 99% таблиц уже были этого типа. Конечно же я бы не стал рисковать, если бы было иначе. Сначала вопросы хостеру...
  7. Как-то настраивал плагин добавления пользователей в новую группу по количеству покупок (ну скидки vip клиентам) оказалось, что это работает только в моменте, для новых пользователей. Старых пришлось добавлять вручную.
  8. не нашёл такого пути core/admin/achievements/rulesListRows думал руками поправить((
  9. Дождался обновления. 1. Залил новую тему 2. Удалил дефолтную 3. Накатил обновление 4.6.12 Дефолтная тема не появилась, ошибка осталась. Похоже проблема с темой админки, вроде они разные и отдельно ставятся?
  10. Забыл написать, синхронизация происходит через стандартные функции ips OAuth
  11. Привет всем, вопрос такой: Есть три сайта: сайт1, сайт2, сайт3 авторизация сайта2 и сайта3 происходит через сайт1. Синхронизируется только имя и аватар. Вопрос, как сделать чтобы сайт1 получал информацию о второстепенных группах сайта1 и сайта2? Готов в ручном режиме создавать (дублировать) названия групп с дочерних сайтов на сайт1. Чтобы при покупке продукта на сайте 2 или 3 и добавлении в группу пользователя, он попадал в эту же группу на сайте1. А ещё круче, если бы на сайте1 в его профиле была инфа по всем покупкам на сайтах 3 и 2. Поправка: как сделать чтобы сайт1 получал информацию о второстепенных группах сайта2 и сайта3?
×
×
  • Создать...