Перейти к содержанию

VladD

Пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент VladD

  1. Выделяем таблицу, которую хотим изменить, а потом жмём Операция
  2. Приветствую, задача такая. Хочу создать платную подписку с доступам к материалам сайта и диалоги в телеге (чат). При действующей подписке человек попадает в группу пользователей с правами доступа на сайте и ему доступен чат в телеграм (он нажимает на ссылку и подписывается на чат). При окончании подписки пользователь меняет группу и теряет доступ к чату. Теоретически представляю плагин на ips и бот с правами администратора в телеге. Интеграция по api Хотелось бы найти разработчика этой задачи.
  3. by_ix для того, чтобы показать какой встроенный редактор кода мне нужен (чистый html) в CKEditor всё равно работают встроенные фильтры даже при отключенном оформлении кода
  4. в магазине блок будет показан на всех страницах магазина и в категориях, а хочется индивидуально под продукт ну, это если вставлять обычным способом блок
  5. Привет друзья, не знал как назвать тему, пусть будет так. Проблема следующая. В шаблоне установлен CKEditor 4 и он убивает большинство сторонних стилей и"плохого " кода. В связи с этим приходится довольствоваться скудным оформлением сайта. Вопрос: как в шаблоне редактирования продукта вырезать этот редактор и вставить обычный без форматирования, такой как в блоках. Чтобы можно было на страницу с продуктом и блоки вставлять и чужеродный код.
  6. Меня бесило это сообщение, написал хостеру, он сказал что перевести на innoDB сложно. Потом залез в базу, оказалось, что вся база уже в InnoDB (видимо тип как-то при обновлении поменялся сам), но не смог поменять автоматически на устаревших приложениях. Их оказалось несколько строк. Поэтому ручками. Заходим в базу, сортируем по типу, выбираем таблицу нажимаем Операции и меняем тип ну я это сделал поскольку у меня 99% таблиц уже были этого типа. Конечно же я бы не стал рисковать, если бы было иначе. Сначала вопросы хостеру...
  7. Как-то настраивал плагин добавления пользователей в новую группу по количеству покупок (ну скидки vip клиентам) оказалось, что это работает только в моменте, для новых пользователей. Старых пришлось добавлять вручную.
  8. не нашёл такого пути core/admin/achievements/rulesListRows думал руками поправить((
  9. Дождался обновления. 1. Залил новую тему 2. Удалил дефолтную 3. Накатил обновление 4.6.12 Дефолтная тема не появилась, ошибка осталась. Похоже проблема с темой админки, вроде они разные и отдельно ставятся?
  10. Забыл написать, синхронизация происходит через стандартные функции ips OAuth
  11. Привет всем, вопрос такой: Есть три сайта: сайт1, сайт2, сайт3 авторизация сайта2 и сайта3 происходит через сайт1. Синхронизируется только имя и аватар. Вопрос, как сделать чтобы сайт1 получал информацию о второстепенных группах сайта1 и сайта2? Готов в ручном режиме создавать (дублировать) названия групп с дочерних сайтов на сайт1. Чтобы при покупке продукта на сайте 2 или 3 и добавлении в группу пользователя, он попадал в эту же группу на сайте1. А ещё круче, если бы на сайте1 в его профиле была инфа по всем покупкам на сайтах 3 и 2. Поправка: как сделать чтобы сайт1 получал информацию о второстепенных группах сайта2 и сайта3?
  12. я уже обновился до 4.6.10. он мне не даст обновиться снова. Но буду иметь ввиду.
  13. думал решу проблему обновлением. Но посмотрев на файлы, скачивается только оформление. Я думал можно накатить новые файлы шаблона. Ну теперь понял. Проблема в следующем, не работают Достижения... Подскажите где искать.
  14. Привет форумчане. Не нашёл на форуме, может где и обсуждалось. При обновлении ips, темы (шаблоны) остаются прежними с "моими косяками". Как скачать тему из архива (или где она находится), чтобы накатить новую?
  15. Привет коллеги. Решил сделать вход на сайт через другой isp всё настроил, всё работало, но форму авторизации (логин и пароль) спрятал. Вчера входил нормально, сегодня на дочерний сайт в админку не зайти. Вопрос: где в базе или в файлах включить стандартный метод входа. Спасибо.
  16. накатывал лицензию на null (было уже около 1000 подписчиков) Не стал покупать все приложения, блоги не купил. В нуле все приложения были включены. Накатил не очень гладко (уже не помню, но что-то в коде нужно было поправить). Обновляться из админки не получилось, выдавало ошибку. Написал в службу поддержки через google переводчик. Скинул данные от ftp. Написали , что нужно удалить какой-то файл из папки uploads. Всё заработало. При накате неполного пакета приложений, остальные нужно отключить, иначе не встанет. Через некоторое время докупил приложение Блоги за полную стоимость (6 мес), до обновления IPS осталось 3 мес. Новый пакет шёл уже с Блогами. имею ввиду, что если докупать , то перед продлением всего движка.
  17. такая же фигня с задачами. Обнаружил на главной зависшие задачи (уведомления и т.д), нажал кнопку Запустить вручную. Пока всё норм
  18. Приветствую, не работает этот метод. Как можно скачать приложение? выдаёт ошибку
×
×
  • Создать...