Перейти к содержанию

Felicia

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

532 просмотра профиля

Достижения Felicia

  1. Всем доброго времени суток.Хотел спросить,можно ли для каждой темы сделать свою уникальную картинку? У меня на данный момент везде стоит картинка из "админка - внешний вид - стили и шаблоны - Логотип для соц. сетей"
  2. Спасибо,помогло Не по теме.Как называется такой плагин лайков?)
  3. Добрый день всем.Как можно отредактировать отображения цены на сайте На данный момент у объявления стоит цена к примеру 120,000.00 . Хотя при добавлении я записывал как 120 000. Как прийти к тому результату,что я писал при добавлении объявления?
  4. Разобрался) if( !$category->packages OR !$category->conditions OR !$category->types ) { \IPS\Output::i()->error( 'missing_critial_info', 'CL-SUBMIT/1', 404, '' ); } Вся проблема была тут.Тип,пакеты и состояние должны быть обязательно заполнены,иначе ошибочка)
  5. Вы можете написать мне в ЛС? Я бы вам файлы скинул рабочие
  6. В админке у меня все ОК.Проблема только на стороне бэкенда.Когда админ или же любой пользователь хочет добавить объявление,вываливается эта ошибка
  7. А вы не можете случаем установить его локально себе на сервер для проверки.....
  8. Установил IPS Community Suite 4.1.19.4 Nulled + Classifieds System 1.0.3.1 Все настройки дефолтные и тема родная.При добавлении объявления пишет: Вы не можете добавить объявление в эту категорию: неверное значение типа объявления, состояния или пакета. Обратитесь к системному администратору. Код ошибки: CL-SUBMIT/1 Как можно это пофиксить?
×
×
  • Создать...