Перейти к содержанию

КонстантинОрлов

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

698 просмотров профиля

Достижения КонстантинОрлов

  1. У меня там никакой реакции, подскажите как изменить фон спойлера?
  2. 1) обнаружил, что у меня слетели настройки визуального редактора на форуме, при этом Ай-болит говорит, что возможно ява вирус в файле редактора. 2) на Word Press обнаружил подозрительную активность, кто-то с IP моего сайта сделал какие-то изменения, что показал плагин отслеживания активности. Что делать? Я думаю, вообще снести и форум и сайт, поставить заново и вручную закопипастить все статьи, так как не умею лечить вирусы. У меня форум специфический там по сути только один пользователь и все темы - это статьи. Возможно, как-то можно переустановить форум не теряя тем?
  3. Естественно, я их залил, иначе бы что я удалял
  4. Вроде удалил. Посмотрел какие файлы есть в архиве плагина, и вручную их удалил. Метод входа пропал. Почему-то при удалении плагина через админку все файлы остались на месте.
  5. О чем свидетельствует такая ошибка в админке? И такое в разделе "Техническая поддержка > хуки" в админке не должно пугать?
  6. Вот скрины, удален. В методах все равно есть, как его полностью удалить? Насколько это нормально, что от него что-то в методах остается?
  7. Помогло, спасибо большое! С чем может быть связана поломка? Какова вероятность, что вирус?
  8. Он каждый раз проверяет код или в список заносит? Вообще все удалил (папку на хостинге переименовал, чтобы Not Found показывало), не пускает. Антивирус Айболит на хостинге даже на новоустановленный WP реагирует, хотя WP не сам ставлю, а функцией от хостинга пользуюсь. +AdGuard часто ругают, как некачественный. +онлайн проверяльщики вирусов на сайте не находят. Что делать? Как мне движок переустановить, сохранив темы? Вот в чем дело. Как убрать сайт из черного списка?
  9. А логично, что вирус или вредоносный код одновременно и на WP и на IPS? Так как не пускает ни на домен, ни на поддомен
  10. Поставил этот же плагин, тоже не пускает. Спасибо, буду разбираться
×
×
  • Создать...