- Платежи YooMoney
-
Плагин для вывода текста во всех профилях пользователей.
Всем привет. Кто то в курсе есть ли такой плагин который выводит текст во всех профилях пользователей о предупреждение или любой другой текст который можно написать. Именно в что бы отобаражение было в профилях пользователей. Увидел данную приблуду на одном из ксенфоро форумах. Или если кто сможешь написать такой пишите тут в теме или лс. (куплю) Заранее спасибо за помощь. скрин
-
-
Telegram Login Handler
Даешь логин через MAX )))
- Платежи YooMoney
-
- Платежи YooMoney
- Платежи YooMoney
-
Платежи YooMoney
Кстати думал это тот же что у меня купленный когда то за кэш оО тогда парни сори чем мог тем помог. А вообще тому кому нужен рабочий модуль пишите в лс договоримся (цена если что хотя бы на кофе с булкой) символическая. Так как сам когда то модуль покупал за кэш. (эх гребаная моя добрая душа) xD
- Платежи YooMoney
- Платежи YooMoney
- Платежи YooMoney
-
-
Платежи YooMoney
Я в юмани написал они дадут ответ в течение 24х часов. Но вот что я нарыл еще и кажется это проблема... https://yoomoney.ru/docs/wallet/using-api/notification-p2p-incoming Также прошерстил вебхук на string Нашлось их довольно много в файлах \modules\front\yoomoney\webhook.php: \Application.php: \modules\front\yoomoney\webhook.php: \sources\Gateway\YooMoney.php: \Application.php: \modules\front\yoomoney\webhook.php: \sources\Gateway\YooMoney.php: Хз че менять тут а может и вовсе там где то не везде... Короче подожду че ответят в поддержке... Я им веб хук закинул пусть чекнут хотя бы напишут что поменять если сами не поменяют скину инфу сюда как ответят...
- Платежи YooMoney
-
Платежи YooMoney
Парни такая проблема чето с платежами (условно плагин Юмани работает корректно он принимает платежи) НО в счетах у всех кто оплачивает статус (в ожидание) хотя оплата прошла. Так же человек который должен получить свои деньги на счет на сайте за продукт не получает средства разумеется на свой аккаунт. Випки тоже при оплате (оплата получена) а вот вип не выдается автоматом. Куда копать парни (болячка появилась недавно) ранее такого не было.
-
-
Что думаете? Маразм крепчает... Владельцев доменов .ru, .рф и .su обяжут проходить регистрацию через Госуслуги. С 1 сентября
Вообще ни чего такого нет тут люди это делали уже давно за долго до принудиловки ...
-
Что за баг или фитча ???
Парни всем привет переустановил форум и заметил что в поисковой строке во вкладках бразера перед названием форума вопросики "??" появляются когда на вкладку долго не заходишь или не обновляешь страницу форума. Может кто сталкивался куда копать (хотелось поправить). !? При обновление страницы вопросики пропадают. Заранее спасибо за помощь.