Перейти к содержанию

"KLAXXI"

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    KLAXXIRS

Посетители профиля

504 просмотра профиля

Достижения "KLAXXI"

  1. Ваааа! Как же много вы делаете сейчас. А как мне вам репу на форуме сильнее поднят?
  2. Спасибо за суету, переустановил обновление в четвертый раз, на этот раз максимально аккуратно и вроде как все встало замечательно. Кстати, проверьте, такой картины уже не должно быть)
  3. Откатил пока что назад. Можно узнать, что за условии я должен был соблюсти? Кстати, проблема скорее всего в том что мой хостер не позволяет поставить версию php больше 7.1. Может в этом дело? Спасибо за ответ!
  4. Еще раз здравствуйте! Хочу подметить то что форум работал стабильно. Так же добавлю о проблеме: не воспринимает именно пароль. Логин в базе видит.
  5. Здравствуйте, накатываю обновление на свой форум. Не делал обновление пару месяцев, ибо я перекинул форум на другой сервер. Сейчас закидываю все файлы версии 4.2.8 поверх форума, захожу на "admin/upgrade", но логин и пароль не воспринимает. Может ли это быть потому что я переносил БД и форум на другуб машину? Если да, то подскажите пожалуйста, как исправить это.
  6. Привет. Есть ли способ выключить автоплей ГИФ-аватаров пользователей на форме, кроме их профилей ? Если да, то объясните пожалуйста, как это реализовать. Буду искренне благодарен за вашу помощь.
  7. Вообщем, написал эту тему только потому что в подобных темах (извиняюсь за тавтологию) ответа я не нашел. Решил проблему методом проб. Пришел к тому что (я не совсем понимаю почему именно так все происходит), я ставлю дефолтную тему, и уже там меняю положение блоков. После этого нажимаю завершить и.... все сохраняется. Перехожу обратно на основной стиль, и все работает на отлично. Извиняюсь за оффтоп не по топику. Возникла другая проблема, смотрел как работают расширения в IPS 4... А как их выключить ? Допустим, тот же GeoIP.
  8. Привет, привет. Возникла проблема с IPS последний версии. Нужно поставить блоки. Вроде бы все по началу работает нормально. Я тыкаю на вкладочку слева, ставлю блоки на желаемые места... Но после обновление страницы, блоки пропадают. Как будто я их и не ставил вовсе. В чем может быть проблема? Помогите пожалуйста, умные люди. =)
×
×
  • Создать...