Перейти к содержанию

Bavarmsk

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bavarmsk

  1. accop спасибо за оперативную помощь! p.s. обидно репутация не работает плюсов насыпать...
  2. Подскажите как привести ленту тем вот к такому виду? Нужен минимализм чтобы каждая тема занимала одну строчку. И если подскажите как ограничить выводимое количество символов названия тем и разделов в блоке последних тем(например: Тема длинна..... Раздел: Очень длинны.......)
  3. Подскажите как добавить дополнительные e-mail адреса администраторов для получения уведомлений о новых регистраций, сообщений через обратную связь и т.п.. В настройках e-mail указать два и более адресов не получается, ругается на пробелы и запятые.
  4. Обновил форум с линейки 2.3.6 через 3.4.8 до 4.3.6. Теперь ни один зарегистрированный пользователь кроме главного админа не может авторизоваться на форуме. Причем форма восстановления пароля работает корректно после чего пользователь может войти. Замечу еще один момент, на промежуточном этапе обновления(3.4.8.) я попробовал зайти под тестовым аккаунтом на форум(удачно), и именно этот аккаунт совместно с главным администратором работает на версии 4.3.6. без всяких проблем. Где я допустил ошибку? Куда копать подскажите.
  5. Сейчас заново активировал плагин на последнюю категорию форума(ссылка в профиле), посмотрите.
  6. Тоже устанавливал, настроил. Захожу на форум через режим "инкогнито" - категория развернута. Возможно из за не стандартного шаблона(дименсионс стоит)?
  7. А как реализовать данную функцию на ips4 4.3? Вышеуказанный плагин не работает.
  8. wasder12 Спасибо за помощь, все заработало. Проблема была в следующем- если создать альбом в админке то его нельзя добавить к посту в блоге. Если категорию создать в админке а альбом с фотографиями непосредственно через саму галерею то все ок.
  9. Извините, ошибся - 4.2.2. Прикрепляю так - Шаблон установлен именно для 3.4.6, пробовал включать стандартный и так-же нету выбора галереи. Помогите решить пожалуйста.
  10. Еще раз все облазил, не работает Проверьте пожалуйста у себя. Может я что-то просмотрел...
  11. Уважаемые мафиози!) Проверьте пожалуйста у себя возможность прикрепить альбом из галереи к посту блога. У меня созданы 2 категории альбомов и по одному альбому в категории,фото залиты. Открываю страничку создания топика в блог и вижу пустой выбор альбомов из галерей - "Нет результатов для отображения." Перелопатил 99% процентов настроек блога, галереи и групп юзеров. Включил все что только можно но результата нету. Шаблон дефаулт. Стоит 4.3.6. На 4.4.2 такая-же проблема.
  12. Подскажите как организовать лены активности по примеру этих сайтов? Вот тут насколько я понял топики блогов выведены через модуль Page https://invisioncommunity.com/news/ но в настройках page я не нашел как вывести топики из категории блогов. Вот тут тоже выведены блоги и другие категории https://homemasters.ru/discover/blogs/ Через настройки ленты активности у меня не получилось вывести превью записей из блогов. Хочу сделать вывод контента с форума и блога в категории сайта
  13. Пошел по простому пути - экспортировал forums_post и в notepad++ удалил весь ненужный "мусор". Импортировал обратно.
  14. Немного не-то, в core_tags хранятся теги указанные юзерами к форумам и постам. Поискал в bb_code - моего тега тоже нету. Однако в таблице forums_post как-раз и наблюдается оставшейся мусор от vbulletin <p>[ame] </p> <div class="ipsEmbeddedVideo"><div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/v11b84Okcm8?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div></div>[/ame] Вот как этот [ame] вычистить из постов?
  15. Подскажите как выполнить запрос в БД что-бы из всех постов убрать тег [ame] [/ame] После переноса форума с VB остался ненужный тег в постах.
×
×
  • Создать...