Перейти к содержанию

mr-demiurg

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mr-demiurg

  • День рождения 10/05/1974

Информация

Контакты

  • Skype
    нет

Посетители профиля

984 просмотра профиля

Достижения mr-demiurg

  1. Если честно то я не знаю,информации нигде нет.
  2. 192 раза скачали

    Полная руссификация IP.Content 2.2.2
    Бесплатный
  3. Название: Русификация IP.Content 2.2.2 Добавил: mr-demiurg Добавлен: 29 Янв 2013 Категория: Локализация IP.Board Полная руссификация IP.Content 2.2.2
  4. Я так и сделал,но в этом случае при нажатии на Использовать мобильную версию переходит на стандартный мобильный стиль,а не на тот который установил я. При нажатии на Изменить стиль все нормально,ставится тот который нужен.
  5. Подскажите как сделать,чтоб при нажатии на использовать мобильный вид,выбиралась не стандартная мобильная тема,а та которую я установил.
  6. Пробовал,ничем от стандартного не отличается,кроме цвета.
  7. Посоветуйте нормальный мобильный стиль. Во всех стилях с которыми сталкивался отсутствует возможность прикрепить файл в теме,да и не очень корректно они отображаются на обычных телефонах,скорее они больше подходят для андроидов и т.п. Стиль нужен для IPB 3.3.3
  8. Стандартный который идет с своим движком IPB 3.3.3
  9. поставил версию 2.5.0 удаление заработало,но вылезла другая проблема. Если в настройках указано создавать тему при загрузке файла,при загрузке файла выбивает ошибку работы с базой данных,при этом сам файл загружается,но тема поддержки не создается.
  10. Спасибо,тогда буду ставить более раннюю версию.
  11. Здравствуйте. При удалении файла пишет ошибка нет прав для этого Вы возможно не вошли на форум,авторизируйтесь и попробуйте еще раз. Права для администратора все стоят. Как это исправить ?
×
×
  • Создать...