Перейти к содержанию

vogetel

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vogetel

  1. Спасибо. Только как это сделать не знаю. На хостинге показывает что сертификат есть и все ок Никогда не сталкивался с этим раньше. Всегда подключал через CF и все работало.
  2. Приветствую Намучался с этим всем после переноса форума на другой хостинг... На старом хостинге все было в порядке. Путем многочисленных тестов понял когда возникает проблема, а когда нет. При включенной защите от CloudFlare идет бесконечный редирект. Если включить режим "только днс" - ошибка пропадает со временем и форум снова работает. Возникает вопрос. В чем может быть проблема? Где искать? У меня cpanel. Никакие редиректы не настраивал. Облазил там все что можно, все редиректы выключены. В .htaccess их тоже нет (и не было на старом хостинге). Подскажите где искать пожалуйста. p.s. Если в конфиге поставить http, а не https то сайт работает. Но такой вариант мне не подходит. В этом режиме не работают некоторые бб коды и все остальное что обсуждалось тут.
  3. Прошу прощения, это написало до какой версии можно обновится. Текущая версия v4.2.8. Рекомендации что выше выполнены но это ничего не дало. Предполагаю что спамят целенаправленно на наш форум. Так как постоянно сталкиваемся с атаками на игровой сервер (а форум от него), взломами и т.д. Хотелось бы разобраться с ошибкой выше и установить этот модуль.
  4. Доброго времени суток Столкнулся с большим количеством спама на форуме (создание акков и пост тем). Хотел поставить этот плагин но получаю ошибку. Помогите разобраться пожалуйста. Версия форума 4.7.13 (знаю что не самая новая, но были проблемы с обновлением, в итоге оставил как есть). При установке данного плагина (и последней версии с их оф сайта) получаю ошибку: Error: Call to undefined method IPS\Application::getRootPath() (0) #0 /home/u521609/forum.euroaion.com/www/system/Application/Application.php(693): require_once() #1 /home/u521609/forum.euroaion.com/www/applications/core/modules/admin/applications/applications.php(124): IPS\_Application::constructFromData(Array) #2 /home/u521609/forum.euroaion.com/www/system/Dispatcher/Controller.php(96): IPS\core\modules\admin\applications\_applications->manage() #3 /home/u521609/forum.euroaion.com/www/system/Node/Controller.php(62): IPS\Dispatcher\_Controller->execute() #4 /home/u521609/forum.euroaion.com/www/applications/core/modules/admin/applications/applications.php(38): IPS\Node\_Controller->execute() #5 /home/u521609/forum.euroaion.com/www/system/Dispatcher/Dispatcher.php(146): IPS\core\modules\admin\applications\_applications->execute() #6 /home/u521609/forum.euroaion.com/www/admin/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run() #7 {main} Помогите разобраться пожалуйста.
  5. Так и было установлено. Авторизация после обновления так и не работает Необновленный, оригинальный форум работает нормально. Еще после обновления такая ошибка вылезла: Как она решается нашел тут но я то в админку попасть не могу... Эти ошибки не связаны же по идеи?
  6. Сбил настройки PHP на "по умолчанию" и все заработало. Обновление через админку прошло без проблем, но после него сломалась авторизация на сайте. После нажатия на вход просто ничего не происходит. Перезагружается страница и на этом все. Учетные данные точно вводятся правильно. Вход не работает ни на форуме ни в админке. Возможно необходимо включить что-то дополнительное в настройках PHP? В логе ошибок следующее:
  7. Повышение версии php до 7.4 не помогло. Все так же осталась ошибка 500. При этом текущий форум перестал работать (была версия 5.6). Пока все вернул назад. Есть еще какие-то идеи по поводу 500 ошибки, что можно предпринять? Возможно нужно обновляться с версии на версию постепенно?
  8. Приветствую друзья Форум стоит достаточно долго, на обновления забил. Сегодня написал пользователь о наличии уязвимостей и предложил закрыть их за деньги. Есть они или нет не знаю, но было решено обновить форум. Учитывая возможные проблемы была развернута резервная копия на поддомене для работы с ней. Сразу обновиться до последней версии не удалось. После загрузки файлов новой версии выдает 500 ошибку на всех страницах (в том числе в админ панели). Вероятно нужно обновляться как-то постепенно? Собственно в этом и вопрос... Как правильно обновить форум до последней версии? Текущая версия v4.2.8, устанавливалась с файлов этого форума. В логе ошибок admin/upgrade/error_log вижу такое: [13-Aug-2020 12:33:48 UTC] PHP Parse error: syntax error, unexpected '?', expecting variable (T_VARIABLE) in /home2/8***/***.com/init.php on line 1205 Спасибо за помощь!
  9. Приветствую ув. форумчане Пользователи попросили реализовать RSS каналы на форуме, полез в настройки это делать, оказалось все включено + пробовал создать отдельно RSS ленту в настройках, пункт "RSS ленты". Проблема в том что на форуме кнопка RSS вообще нигде не отображается, при этом, в коде страницы она вроде как есть: <ul id='elRSS_menu' class='ipsMenu ipsMenu_auto ipsHide'> <li class='ipsMenu_item'><a title="RSS NEWS" href="https://forum.euroaion.com/rss/1-rss-news.xml/?member_id=1&amp;key=69bcf1b654bba3e722a8d3051d2afb64">RSS NEWS</a></li> <li class='ipsMenu_item'><a title="NEWS AND ANNOUNCEMENTS последних тем" href="https://forum.euroaion.com/forum/14-news-and-announcements.xml/">NEWS AND ANNOUNCEMENTS последних тем</a></li> </ul> Как заставить это отображаться в теме? Или может я чего-то совсем не понимаю.. В теме по поводу RSS, на этом форуме, говорили проверить вот это в теме и у меня там все есть (скрин с моего форума) Спасибо за советы! p.s. Версия форума v4.2.8
  10. Ничего не помогло. Видимо у меня всегда была эта проблема но я ее не видел. И после включения редиректов на httpS она вылезла, так как всегда страница тем открывались по http Но решить проблему никак не удается. Перепробовал все возможные варианты из темы несколько раз. Придется забыть о https
  11. Да в корне его нет. Именно через админку нужно создавать? Как это сделать, не могу найти?(
  12. Доброго времени суток Сегодня обнаружил эту же проблему при попытке использования bb кода "Ссылка". Использую сервис cloudflare, включал на нем: и Больше ничего не делалось. Вернул настройки назад - проблема НЕ пропала. Чистил кеш и так далее. Вышеуказанные варианты из темы попробовал - не помогает. Если заходить на сайт по http протоколу - все хорошо. По https не работает BB код ссылки В board_url был указан домен БЕЗ httpS. Пробовал оба варианта - ошибка остается. Помогите разобраться в проблеме.
  13. А можно ссылочку или названия? Искал и ставил несколько штук. Заработал только тот что выше указал
  14. К сожалению ссылку дать не могу. А единственный плагин который заработал - BacktoTop 1.0.5 - криво выводит кнопку вверх. Не по центру, отображается совсем не очень. Ладно, спасибо за отклик
  15. Я понимаю что не гадают. Но какую инфу предоставить тоже не особо понимаю
  16. Подниму старую тему... Решение с кодом который предложен выше. Почему-то не работает на стандартной теме. Просто ничего не поменялось. При этом на другой теме все "ок". Есть идеи что может быть и где искать причину?
  17. При регистрации капча не отображается вообще на одном из языков. И на англ так было и на русском. Потом решил манипуляциями с Локалью собственно. Капчи разные ставил, много что перепробовал но ничего не дало.
  18. Код локали - какой он должен быть? У меня сейчас RU все остальное что пробовал (ru_RU, en_EN) пишет не поддерживается. Удалил вообще код локали - месяца начали отображаться, но сломалась капча)) о которой выше писал. Вернул назад.
  19. LANG=ru_RU.UTF-8LC_CTYPE="ru_RU.UTF-8"LC_NUMERIC=ru_UA.UTF-8LC_TIME=ru_UA.UTF-8LC_COLLATE="ru_RU.UTF-8"LC_MONETARY=ru_UA.UTF-8LC_MESSAGES="ru_RU.UTF-8"LC_PAPER=ru_UA.UTF-8LC_NAME=ru_UA.UTF-8LC_ADDRESS=ru_UA.UTF-8LC_TELEPHONE=ru_UA.UTF-8LC_MEASUREMENT=ru_UA.UTF-8LC_IDENTIFICATION=ru_UA.UTF-8 раньше запрашивал у поддержки эту информацию, забыл.
  20. Это очень грустно. Форум работает на хостинге asp.net и это хостинг, доступа к самому серверу у меня нет. Какую информацию о поддержки можно попросить?
  21. Да, отображается значек даже русского языка. Как кеш очистить подскажите пожалуйста.
  22. Могу только в таком виде (выгрузил у себя), не помню какой языковой пакет ставился (заметили проблему только сейчас, форум работает пару недель). Вообще последнюю версию с этого форума точно. Русский (RU).xml
  23. Здравствуйте. Собственно проблема аналогичная - с выводом месяцев в профиле. Они не отображаются. Языковой пакет переустанавливать не хотелось бы. Были проблемы с отображением капчи на разных языках, намучался с ними, сейчас все работает по этому снова все сломать не хочется. Форум нужен на двух языках. Смотрел в Ру локализации - все поля с месяцами заполнены и подписаны. В чем может быть дело? Где смотреть и что искать?
×
×
  • Создать...