Перейти к содержанию

AnonimusRU

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Посетители профиля

527 просмотров профиля

Достижения AnonimusRU

  1. В ночь с 28 на 29 апреля неожиданно перестал работать Telegram но Павел Дуров поспешил прокомментировать случившееся. «Массовый перегрев одного из кластеров серверов Telegram может вызвать некоторые проблемы с подключением для европейских пользователей в течение следующих нескольких часов. Прошу прощения за неудобства — проблема решается», — написал Павел Дуров. Как выяснилось, истинной причиной отключения Telegram стали веерные отключения электричества в Амстердаме и его пригородах.
  2. Странно ну уже как несколько дней не могу зайти в телеграм даже через оперу! у вас как дела с этим?
  3. Привет всем! Нужен плагин для постов из определенной новости в соц. сети - Telegram, Whats App, Twitter, VK Есть ли такой плагин? готов купить! Если есть бесплатная версия буду только счастлив! Скажите названия пожалуйста данного плагина ну и можно ссылку очень прошу!
  4. тоже очень интересует! есть бот для телеграмма? плагин…
  5. Я как понял данный плагин не переносит аваторку с вКонтакта в профиль?
  6. интересует хуки walletone и webmoney дайте пожалуйста ссылку где можно купить!
  7. А 4 какая именно версия? можете? названия модулей этих написать пожалуйста!
  8. Доброе время суток Вам! Решил для своего проекта обзавестись форумом IPB, ну не знаю какую лучше версию поставить для работы модулей, хаков (ниже по списку). Что мне надо для форума (модули, хаки): 1. Авторизация через социальные сети или хотя бы через вКонтакте и Mail.Ru и Steam. 2. Покупка перевод в указанную группу, групп будет несколько (1 день, 7 дней, 30 дней, 180 дней, 365 дней) 3. Магазин электоральных товаров (WebMoney, Qiwi, Банковские карты). Прощу дать ссылки на данные модули, и посоветовать для них версию IPB
×
×
  • Создать...