Перейти к содержанию

TheEvilGhost

Пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    ghost3202

Посетители профиля

1434 просмотра профиля

Достижения TheEvilGhost

  1. 17 августа перестала работать авторизация через ВК Выдаёт ошибку: Извините, возникла проблема Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Код ошибки: EX0 Что может быть не так?
  2. Сделал перевод приложения в lang.xml, залил всё куда нужно, но перевод не применился. Только если удалить и установить приложение заного, тогда работает, но мне этого не нужно, как сделать так, чтобы я мог просто залить перевод и сразу всё перевелось? Подскажите.
  3. Это бред, до этого я мог и сам догадаться, мне нужно то, что написал я уже в разных вариациях реализаций. Я готов заплатить за эту систему, вот только, кто сможет написать её, вопрос?
  4. Мне не нужна генерация ключей, мне нужна загрузка своего списка ключей и продажа этих ключей по штуке за покупку.
  5. Дорого ли будет сделать систему обычного магазина цифровых товаров? Т.е как я и писал выше, при покупке выдаётся 1 строка из множества других строк загруженных в магазин и всё это сделать в одном товаре?
  6. Где это сделать вообще? Создал товар, после покупки просто товар показывает никаких файлов и другого не выдает.
  7. Можно ли сделать продажу цифровых товаров в магазине IPS? Т.е загрузить список "ключей" допустим, каждый через строку и после покупки выдаёт 1 строку как товар.
  8. Сменил домен, заменил все ссылки в БД, пытаюсь заменить в конфиге Пытаюсь заменить $INFO['board_url'] = 'http://сайт1.ru'; на $INFO['board_url'] = 'http://сайт2.ru';, а после загрузки на ФТП конфиг сам меняет обратно на http://сайт1.ru, как это прекратить не понимаю. Сделал. Поставил права 777. /dell тему
  9. Так же искал, не нашел. Я реально плохо ищу. Не поможете? :С
  10. Честно второй день ищу, не нашел, плохо ищу видимо. Не поможешь? Ссылку, если можно.
  11. Доброго времени суток, можно ли прикрепить/интегрировать в встроенный магазин IPS русские оплаты по типу: RoboKassa, FreeKassa, UnitPay, QIWI, WebMoney, YD и т.д? Функционал магазина действительно хорош, но очень обидно что нет русских оплат.
  12. Как добавить новые игры? Rust к примеру и иконку к нему?
  13. Неа :С Полностью снёс папку "Login" и залил новую, всё равно тоже самое. Плагины все отключил Вру, зашёл спустя время. Спасибо огромное!
×
×
  • Создать...