Перейти к содержанию

koshmar

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

Контакты

  • Skype
    Konstantin Shmarin

Посетители профиля

607 просмотров профиля

Достижения koshmar

  1. Благодарю, значит я правильно понял, как эта штука работает. Мне почему-то Хром не дал это сделать... Не знаю почему. Тогда решил, что видимо этого делать нельзя. Обязательно, домучую этот момент! А не знаете, в теле самой распакованной CMS нельзя найти Этот XML? Хороших тебе выходных! Оттянись за меня =)
  2. Обратился, попросили уточнить, т.к. в их компетенцию входит хостинг а не испраление багов кривых рук. Что можно уточнить?
  3. С радостью обращусь в ТП. Только я понятия не имею, что им сказать. Что у меня XML файлы правильно не обрабатывает? Мне даже правильно ошибку не назвать. Как это адекватно назвать, что бы они поняли, что это их проблема?
  4. А хост причем? - всё работает - перевод страдает.
  5. Не помогло. Обновлял страницу, через shift. Как внести изменения в XML файл? что бы внести эти слова в словарь.
  6. Просто по очереди? Каждый файл подгружать, так один другой будет замещать... =( Как поименно в каждый раздел запихнуть?
  7. Перевод состоялся, но, к сожалению админка перевилась на 70%, а панель для юзера на 85%... Подскажите, как переводить или внести изменения самому в перевод. И если не сложено, подскажите как получить информацию, что бы создать архив с переводом. Это всем бы помогло =) Ещё раз благодарю создателя этого форума, как только настрою свой и пущу его в работу, сразу его отблагодарю.
  8. Почему не могу создать тему в разделе коммерция? Просто хочется разобраться самому и помочь остальным с такими системами оплаты как: QiWi, МИР, Yandex, Мобильные операторы и др...
  9. Доброго дня! Создателю этого великого сайта огромный респект! Использую PHP 7.2 Хост на Можордомо. Выдаёт нелепую ошибку - " Your PHP memory limit is set to 85 MB but should be set to 128M or more. You should contact your hosting provider or system administrator to ask for this to be changed. "
×
×
  • Создать...